www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Автограф-сессия Сергея Песьякова

(19 голоса, среднее 2.42 из 5)

В четверг 28 апреля футбольный клуб «Томь» организовал для своих болельщиков автограф-сессию с одним из героев матча против ЦСКА, Сергеем Песьяковым. В этот вечер томские поклонники могли взять автографы, сфотографироваться и задать интересующие их вопросы новичку команды.

 

Сеск Фабрегас разошелся с Карлой

(30 голоса, среднее 4.33 из 5)

Радуйтесь фанатки футбола! Сеск Фабрегас разошелся со своей девушкой. Как утверждает английская пресса причина банальна: их чувства угасли. Напомним, что они встречались целых семь лет. Отец Фабрегаса в шоке, что Сеск показал на дверь Карле.

 

Обзор 34 тура АПЛ

(16 голоса, среднее 2.63 из 5)

34-й тур оказался очень интересным: много неожиданностей и красивых голов. Фантастическая победа «Ливерпуля», голы Питера Одемвингие и Романа Павлюченко, первенец Торреса, хет-трик Макси, поражение «Арсенала» и как результат - второе место за «Челси». Все это – 34-й тур. Вот как оно было.

 

«Динамо» – «Анжи» 2:2. Фотоотчет с "Арена Химки"

(21 голоса, среднее 2.90 из 5)

Вечером 25 апреля в Химках завершался 6-ой тур чемпионата России. На одноименной арене встречались московское «Динамо» и махачкалинский «Анжи». Матч для команды хозяев обещал быть нелегким. «Анжи» в предыдущем туре взял вверх над московским «Спартаком» со счетом 2:1 и с хорошим настроением прибыл в Химки.

 

Томь - ЦСКА 1:1: Кому-то победа, а кому и поражение

(31 голоса, среднее 3.42 из 5)

В воскресенье 24 апреля в Томске «Томь» в рамках 6 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу среди команд клубов  Премьер–Лиги сезона 2011-12 г. принимала столичный ЦСКА, который приехал исключительно за победой, чтобы не дать возможности «Зениту» вырваться вперед.

 

Обзор 33 тура АПЛ

(21 голоса, среднее 2.43 из 5)

В 33-ем туре становится видна усталость команд, ведь буквально для каждого из клубов АПЛ сезон получается весьма сложным.  «МЮ» теряет очки в матче с «Ньюкаслом». Не смотря на победу, «Челси» не кажется таким уверенным, «Ливерпуль» дает бой «Арсеналу», а вот «Эвертон» к концу сезона просто преобразился. Усталость не помешала туру быть интересным и волнительным. А теперь посмотрим, как это было.

 

Билич. Славен Билич. Часть 1

(19 голоса, среднее 4.37 из 5)

Вопрос «чего хочет женщина?», на который дедушка-Фрейд, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, так и не смог ответить, для футбольных болельщиц давно не актуален. Абсолютное большинство славянок, предпочитающих футбол мексиканским сериалам, хором ответят на этот, абсурдно считающийся риторическим, вопрос. Мы хотим Его – брутального хорвата в строгом смокинге и с серёжкой в ухе. Фанатичного профессионала с жадным взглядом, приводящим нас в исступление. Умелого мастера с неизменным Marlboro в зубах… Бонд!!! Какой там Бонд?.. Билич. Славен Билич.

 

Фотоотчет с матча «Локомотив» - «Волга» 1:0

(25 голоса, среднее 2.40 из 5)

В 5 туре на домашней арене в "Черкизово" железнодорожники принимали волжан, одних из лидеров чемпионата. Нестабильная игра "Локомотива" в предыдущих турах оставляла простор для предсказывания любых результатов, тем более "Волга" уступила лишь в одном матче: "Спартаку" во 2 туре. Но подобный успех типичен для команд-новичков Премьер-лиги, им ведь, как известно, хоть чуть-чуть, но везет.

 

Репортаж из Перми: «Амкар» - «Зенит» 1:3

(20 голоса, среднее 2.40 из 5)

Уже в первые 25 минут матча гости, мощно насев на «Амкар», забили два гола: с разницей в две минуты отличились сперва Ионов, а потом Данни. После этого они вполне сознательно отдали инициативу пермякам, мол, нате играйте, забивайте.

 
Страница 19 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter