www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Обзор 25 тура АПЛ

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

25-й тур – это еще только начало второго круга Чемпионата Англии, так что пока слова «лидер» и «явный аутсайдер» еще очень условны. Да и сама турнирная таблица только обрисовывает положение команд на данный момент и не дает делать какие-то выводы заранее, ведь за 13 туров в чемпионате Англии все еще ой как может измениться. В этом туре ожидалось несколько интересных противостояний, которые, наверное, и оправдали себя. Приступим.

 

Ты, да я, да мы с тобою - «маленькая Британия» против «большой»

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Так сложилось, что ежегодно противостояния Кубка Англии по футболу порой приносят немало удивительных сюрпризов не только зрителям, но и непосредственно самим участникам. Единственная закономерность в отношении матчей турнира, которую вывели сотни тысяч людей по всему миру – это отсутствие какой-либо закономерности вообще.

 

Революционный поворот: от "красных" к "аристократам"

(8 голоса, среднее 5.00 из 5)

Зима всегда очень шумная пора на родине футбола. Ну а пик этого самого шума всегда приходится на конец января, перед самым закрытием трансферного окна. Правда, в этом году трансферными сенсациями она оказалась небогата. Казалось, что окно все-таки закроется, и ничего интересного так и не случится, но… Всегда есть какое-то но…

 

Русский Йоги

(35 голоса, среднее 4.71 из 5)

Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев
и мед из розовых лепестков.
А. Навои

Согласно биологической теории Спенсера, каждое явление в обществе можно представить как целостный живой организм с его особым путём развития, поведенческими особенностями, строением. В футболе – то же самое.

 

"Окольцованный" Торрес. Личная жизнь El Niño

(28 голоса, среднее 4.71 из 5)

Сотни тысяч девичьих сердец по всему миру были разбиты в 2009 году известием о свадьбе "милашки" Торреса. Именно 3 года назад испанская звезда "Ливерпуля" (а ныне "Челси"), Фернандо Торрес, изменил свое семейное положение. Как отмечает газета “El Correo Gallego”, футболист вступил в брак со своей лучшей подругой детства, Олальей Домингес.

 

Топ-10: Молодые, да ранние

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

В 2018 году по заверениям президента РФС Сергея Фурсенко сборная России порвет всех на домашнем Чемпионате мира и завоюет долгожданный кубок планеты. Pinkfootball в отличие от больших чиновников, решил долгосрочных прогнозов не давать, а устремить свой взор на ближайшую пятилетку.

 

Валерий Непомнящий: «Футболисты лучше играют, когда на них смотрят поклонницы». Эксклюзивное интервью

(12 голоса, среднее 5.00 из 5)

Вокруг абсолютная Сибирь: Томск, декабрьские -35 с ветром. А в уютном номере отеля один из самых известных в мире российских футбольных специалистов, ныне главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий - прилетел в город подписать контракт. И пусть вокруг мгла и суровая метель, об этом забудешь, слушая, как тепло, с неподдельной нежностью тренер рассказывает…нет, не о футболе, а о своей любимой семье. Чем дает болельщицам еще один повод для уважения и восхищения.

 

Обзор 24-го тура АПЛ

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Очередной, 24-й по счету, тур английской Премьер-Лиги выдался, надо признать, предсказуемым, но никак не безынтересным… Единственная неожиданность, пожалуй, случилась на Вилла Парк. Местная "Астон Вилла", демонстрирующая в этом сезоне далеко не самую лучшую свою игру, обыграла "Манчестер Сити".

 

Sir Alexander Chapman Ferguson

(9 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон

возглавил рейтинг лучших футбольных специалистов последних 15 лет.

23.01.2011.

Есть великие люди среди маленьких людей,

и есть великие люди среди великих людей.
(Джордж Бернард Шоу)

Можно сколько угодно говорить о необходимости деятельностного подхода личности к жизни, как опытные психоаналитики, о человеке-самостоятельном строителе своей жизни, как волюнтаристы, о его неограниченной свободе, как экзистенциалисты, о его бесконечных возможностях, как гностики, но нельзя отрицать, что события жизни некоторых представителей человеческой цивилизации, её самых успешных представителей, не поддаются никакому рациональному обоснованию.

 
Страница 24 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter