www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Малена Коста: "Я пахну как еда, когда выхожу из ресторана"

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Малена Коста - девушка защитника "Барселоны" Карлеса Пуйоля. Её отношения с брутальным Пуйолем начинались с шоковой терапии: оказалось, что в доме звёздного защитника из вещей есть только кровать, футбольный мяч, штанга и холодильник...

 

Ирина Шейк продемонстрировала "пятую точку"

(15 голоса, среднее 3.60 из 5)

Российская модель показала свою идеальную фигуру для нового подарочного издания "Culo". Обнаженная Ирина лежит в разобранной постели и томно смотрит в камеру, пока хорошее чернильное пятно закрывает ее интимные места. Альбом "Culo" - это совместный проект Шона "Дидди" Кобса, председателя американской звукозаписывающей компании "Interscope" Джимми Ловина и модного фотографа, Рафаэля Маццукко, который имеет внушительную коллекцию фотографий, показывающих красоту женской "пятой точки".

 

Как в Минск «Барселона» приезжала

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

I used to rule the world,

Seas would rise when I gave the word.

Chris Martin

Я не слишком хорошо разбираюсь в футболе. Футбольные термины типа «дриблинг», «корнер» или «камбэк» лично для меня не несут никакой смысловой нагрузки.

 

Как я влюбилась в Гвардиолу

(13 голоса, среднее 4.69 из 5)

Хосе ГваридолаСтрашна здесь ненависть, любовь страшнее.

Уильям Шекспир. Ромео и Джульетта

 

Что-то мне в последнее время стал нравиться Гвардиола…

 

История пяти дерби

(9 голоса, среднее 4.56 из 5)

Футбол – вещь принципиальная, борьба бескомпромиссная, игра неуступчивых. Противостояния некоторых команд настоль остры и упорны, что сравнимы разве что со средневековыми битвами, где для рыцарей существовало только два возможных исхода сражения – безоговорочная победа или незамедлительная смерть. В современном футболе подобные всесокрушающие баталии - непримиримые спортивные противостояния – называются «дерби» (как в Британии) или «классико» (на португальско-испанский манер).

 

Привычка проигрывать: «Томь» - «Краснодар» 0:4

(11 голоса, среднее 4.27 из 5)

Очередной тур чемпионата России не приносит в стан томской команды хороших вестей с поля. В субботу 17 сентября «Томь» принимала «Краснодар» из одноименного города. На момент начала матча команды находились в разном эмоциональном состоянии. Весь сезон томский клуб находится не в самой простой ситуации: на протяжении 6 матчей к ряду футболисты не могут поразить ворота соперников, а 5 из них и вовсе закончились поражением, что опустило «Томь» на небезопасное 14 место.

 

"Спартак" одолел "Амкар" на выезде 1:0. Репортаж из Перми

(4 голоса, среднее 2.75 из 5)

11 сентября в уральском городе Пермь состоялась встреча московского «Спартака» и местного «Амкара». Несмотря на дождливую погоду, зрителей на трибунах собралось прилично, среди которых чуть ли не половину составили болельщиков «народной команды». Игра началась с минуты молчания в память о погибших хоккеистах «Локомотива».

 

Белорусские нАциональные фуТбольные Экспонаты

(14 голоса, среднее 4.43 из 5)


Сидишь дома, играешь на гитаре.

Потом за стеной тоже раздаются звуки гитары.

Играем в две гитары с соседом.

Так и живем.

 

 

Ну что, фанаты «Барселоны», трепе́щите ли Вы перед соперниками, доставшимися сине-гранатовым после жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов-2011/2012?.. Наверное, если и есть лёгкая дрожь в коленках, так только от предчувствия филигранной, до тошноты слащавой, почти сахарной игры любимой команды, изредка отдающей горчинкой от выходок невпопад взбунтовавшегося соперника?..

 

Встреча, которая могла расставить все точки над "i"...

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Ситуация вокруг томского клуба складывается не лучшим образом. К уголовному делу, острой ситуации с финансированием и разговорам о договорных матчах добавилась госпитализация главного тренера Валерия Кузьмича Непомнящего, который, к счастью, уже выписан из кардиоцентра. Все это должно было послужить дополнительной мотивацией для футболистов в домашнем матче против пермского «Амкара».

 
Страница 15 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter