www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Жена Руни презентовала купальники, а Ван дер Варта - прически

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Жена Руни презентовала купальники, а Ван дер Варта - прическиПока футболисты усиленно работают на тренировках их жены в поте лица презентуют и презентуют все новые коллекции одежды, ароматы и купальники без сна и отдыха. На днях в Ирландии прошла презентация новой коллекции купальных костюмов компании Littlewoods. На презентации присутствовала Колин Руни, которая стала моделью для данной коллекции.

 

В Польше вышла книга «Роналду. Безграничные амбиции»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В Польше вышла книга «Роналду. Безграничные амбиции»В Польше выпустили книгу об одном из самых известных игроков мира Криштиану Роналду. Книга называется «Роналду. Безграничные амбиции», ее написали итальянский журналист Лука Каиоли и бывший футболист мадридского «Реала» Ежи Дудек.

 

Английским женам и подругам футболистов разрешили сопровождать мужей на ЕВРО-2012

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Английским женам и подругам футболистов разрешили сопровождать мужей на ЕВРО-2012Жены и подруги английских футболистов получили разрешение сопровождать своих супругов на ЕВРО-2012 в Польшу. Таким образом табу, которое было наложено во время проведения ЧМ-2010 в Южной Африке больше не действует.

 

Марио Балотелли посвятил гол своей девушке Рафаэлле Фико

(17 голоса, среднее 4.53 из 5)

Эпатажный итальянский нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в матче чемпионата Англии против «Блэкберна» воспользовался хорошей возможностью признаться в любви своей подружке. После забитого гола Марио показал майку, на который было написано: «Rafaella Ti Amo».

 

Сергей Семак стал лицом французской мужской одежды Daniel Hechter

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Популярный в Европе бренд мужской одежды Daniel Hechter на модной выставке Collection Premiere Moscow презентовал посетителям модного мероприятия футболиста сборной России по футболу Сергея Семака в качестве официального лица марки в России и СНГ.

 

У Дмитрия Комбарова родилась дочь

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

У Дмитрия Комбарова родилась дочьСегодня в 16:00 у полузащитника московского "Спартака" и сборной России Дмитрия Комбарова родилась дочка.

 

Фотосессия Ирины Шейк в Замбии для Sport Illustrated

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Фотосессия Ирины Шейк в Замбии для Sport IllustratedРоссийская супермодель и будущая супруга полузащитника «Реала» Криштиану Роналду Ирина Шейк умеет совмещать работу с приятным. В этот раз красавица отправилась в далекую африканскую страну под названием Замбия, чтобы сняться в купальниках для журнала Sport Illustrated вместе с другими его сногсшибательными моделями.

 

Жерар Пике снова стал лицом бренда Mango

(6 голоса, среднее 4.50 из 5)

Жерар Пике снова стал лицом бренда Mango20 февраля вновь лицом линии одежды H.E. by Mango был объявлен игрок «Барселоны», чемпион Европы и Мира испанец Жерар Пике.

 

Московский ЦСКА на последних минутах сравнял счет в матче с мадридским "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Роналду празднует забитый гол в ворота ЦСКАИсход матча между «армейцами» и «сливочными» стал неким сюрпризом для болельщиков обеих команд. Вместо крупного счета, прогнозируемого до игры, «Реал» увозит домой ничью.

 
Страница 7 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter