www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Евгений Баляйкин:"В Томске одни из самых дружелюбных фанатов"

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Евгений БаляйкинПолузащитник «Томи» Евгений Баляйкин, получивший травму в первом тайме последнего матча сезона «Томь» - «Ростов», после игры любезно согласился ответить на вопросы журналистов:

 

Сара Карбонеро признана самой желанной женщиной Испании

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Испанские издания провели голосование на то, кто же все-таки является самой желанной женщиной Испании. Победительницей конкурса стала журналистка Сара Карбонеро, «серебряную медаль» завоевала актриса Бланка Суарез, замыкает пьедестал журналистка Кристина Педроче.

 

Малена Коста: "Я давно знала, что у Пуйоля была другая девушка"

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Малена Коста и Карлес ПуйольМалена Коста не стесняется откровенно говорить о своем бывшем Карлесе Пуйоле. Летом прошлого года после расставания с капитаном «Барселоны», модель с Майорки смогла преодолеть кризис и стать вновь счастливой.

 

Алессандро Матри снялся для журнала GQ

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Алессандро Матри снялся для журнала GQФорвард старой сеньоры Алессандро Матри до того, как получить титул чемпиона Италии, успел выступить в роли модели для журнала GQ. Над фотосессией футболиста поработали модный фотограф Андриано Руссо и известный стилист Илдо Дамиано.

 

Шакира держит Пике под сильным контролем

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Казалось, что роман Шакиры и Пике настолько идеален, что скоро будет свадьба, но не тут-то было. Оказывается, что в телефоне футболиста Барселоны полно фотографий, которые не очень-то по душе его колумбийской девушке.

 

Серхио Рамос запел

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Серхио Рамос запелСерхио Рамос не только отличный футболист и победитель конкурса на самого красивого человека в мире 2012 г. (по результатам голосования самого Серхио Рамоса), но он также, оказывается, еще и умеет петь.

 

У Руслана Нахушева родилась дочь

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
У Руслана Нахушева родилась дочьВ воскресенье 6 мая в 11 часов утра защитник томской «Томи» Руслан Нахушев стал отцом во второй раз (первенец – мальчик, родился в июле 2009 года). У Руслана и его жены Алены дочка появилась на свет ростом 55 см, весом 4300 грамм.
 

Алексис Санчес начал встречаться с бразильской моделью Мишель Карвалью?

(12 голоса, среднее 3.92 из 5)

Алексис Санчес и Мишель КарвальюФото, на которых запечатлена прогулка Алексиса Санчеса и бразильской модели Мишель Карвалью по улицам Барселоны, разлетелись по всему миру. Такая заинтересованность болельщиков личной жизнью футболиста побудила развлекательную программу "Mujeres Primero" на создание «дерева любви».

 

Месси станет отцом

(8 голоса, среднее 5.00 из 5)

Месси станет отцом"Наконец-то скажу официально: Антонелла беременна!" Эти слова процитированы из twitter аргентинской модели Виктории Саравии, бывшей девушки Диего Форлана и подруги Антонеллы. Виктория заявила, что рада поздравить Антонеллу Роккуццо и Лионеля Месси с таким событием, как ожидание ребенка.

 
Страница 5 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter