www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Любите, девушки, простых...

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

alt

Футбол можно рассматривать с разных точек зрения: аналитической, эмоциональной, сугубо спортивной, бытовой и прочих. Говорят, что существует еще и женская точка зрения на футбол. Обычно это говорят мужчины и обычно - с изрядной долей сарказма в голосе. Бытует мнение, что футбол и женщина - понятия несовместивмые, как огурцы с молоком. Лично у меня существует собственное мнение на сей счет, я думаю, что не существует ни женского, ни мужского взгляда на что-либо вообще, есть личность и ее отношение к миру в целом, а к футболу - в частности. И, в общем-то, наличие женских половых гормонов не является определяющим в этом отношении.

 

Встречают по одежке

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Это футболисты вынуждены выходить на поле в клубной форме. Любишь ли ты какой-то цвет или фасон, никого не волнует. Надето на всех в команде все равно будет одно и то же. Другое дело тренеры. Эти харизматичные личности вольны выбирать, в чем предстать перед трибунами и телекамерами. У них больше шансов свести болельщиц с ума экстравагантным одеянием или безупречным костюмом! Насколько стильно смотрятся яркие наставники? Мы попросили стилиста Эллу Боярскую прокомментировать фотографии известных российских специалистов, а также тренера действующих чемпионов мира.

 

 

Спортивное безУМие или "Сила есть - ума не надо"

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Спортивное безУМие или Доводилось ли вам когда-нибудь слышать о том, что некий господин N одновременно совершил научное открытие и стал чемпионом? Думаю, что нет. И правильно, поскольку интеллектуальная деятельность не предполагает прыжки на батуте или сальто мортале. Попробуйте решить самую простую задачку, пытаясь догнать трамвай. Чтобы мозги работали, нужна статика тела. Или, по крайней мере, ходьба.

 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 29 из 29
Лечение зубов в Китае - проверенная клиника Стомсупер.

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter