www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Пике и Шакира хотят переплюнуть поцелуй Касильяса и Сары

(15 голоса, среднее 4.40 из 5)

Папарацци наконец-то удалось "задокументировать" подтверждение романа Шакиры и Жерара Пике. На обложке испанского журнала Caras красуется недвусмысленный кадр - романтичный поцелуй певицы и футболиста. Напомним, что слухи о романе Шакиры и игрока "Барселоны" появились еще в ноябре. Они познакомились на Чемпионате мира по футболу (Шакира, соответственно, там пела, а он выступал на поле), завязалась дружба, переросшая в нечто большее.

 

Мой прекрасный «Челси»

(28 голоса, среднее 3.14 из 5)

14 марта 2011 года футбольному клубу «Челси» исполняется 106 лет

«Они – «Челси».

Пырните одного из них ножом –
и из него потечет синий цвет» (с)

 

Обзор 29 тура АПЛ

(14 голоса, среднее 2.71 из 5)

Весна – это такая пора года, которая с собой всегда приносит оживление, тепло, улыбки, радость и, конечно же, массу положительных эмоций. Первого весеннего тура АПЛ (29-го, если говорить о его порядковом номере), все ждали с нетерпением, надеялись на сюрпризы, и все лучшие 20 команд Англии постарались оправдать наши ожидания красивой игрой, обилием моментов, шикарнейшими голами и своим желанием победить…

 

«Реал» презентовал новый дизайн формы

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Королевский клуб уже подготовил новую форму на следующий сезон. «Adidas» представил новую экипировку "Реала", которая не очень отличается от формы клуба этого сезона. На новой футболке появилась широкая голубая полоска на правом краю воротника и тонкие белые края .

 

Мужской праздник 8 марта

(11 голоса, среднее 4.55 из 5)

Поговори со своей женой сегодня – завтра начинается футбольный сезон.

Милые девушки, с праздником Вас. Желаю Вам в круговороте футбольных матчей и статей о них не забывать, что истинное предназначение каждой из нас – любить. И быть любимой. Желательно, чтобы эти два процесса происходили одновременно.

Ваша Ю.

 

Топ-5 лучших мест в Барселоне от Жерара Пике

(14 голоса, среднее 4.43 из 5)

Жерар Пике стал обозревателем-экскурсоводом журнала Conde Nast Traveler. Он ведет рубрику, в которой рассказывает о лучших места в Барселоне: куда стоит пойти перекусить, где весело провести время с друзьями и семьей. Предлагаем вашему вниманию первую статью футболиста, которую можно увидеть в мартовском выпуске журнала.

 

Суперкубок России: «Зенит» начинает и выигрывает

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

В воскресенье 6 марта состоялся матч, который является официальным открытием нового сезона. Суперкубок России разыграли между собой «Зенит» и ЦСКА.

 

Обзор кубкового матча «Амкар» - «Краснодар»

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

Погода в Перми в начале марта редко благоприятствует футболу, а потому командам потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к ней и к газону. Да и для того, чтобы втянуться в игровой ритм, ведь и для пермяков, и для краснодарцев этот поединок стал первым официальным в новом футбольном году.

 

Фанаты Реала хотят возвращения Рауля

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

По результатам недавнего опроса фанатов "Реала", выяснилось, что большинство из них считают возможным возвращение Рауля в "Реал". Также они полагают, что футболист отлично сможет вписаться в футбол Моуриньо.

 
Страница 22 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter