www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

"Томь" - "Зенит" 2:1. "Подмочили" "Зенит" ...

(38 голоса, среднее 3.42 из 5)

В субботу 21 мая на поле стадиона «Труд» в Томске встречались местная «Томь» и действующий чемпион страны «Зенит» из Санкт-Петербурга в рамках 10 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги сезона 2011-12 г.

 

Бекхэмов обокрали

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

Семейство Бекхэмов - это, пожалуй, самая яркая пара одновременно в шоу-бизнесе и футболе. А об узнаваемости их стиля и говорить не стоит, они являются "иконами" мира моды и гламура. Однако, на сегодняшний день, чета оказалась в опале: британские СМИ раскритиковали стиль Виктории и Дэвида в пух и прах, а все из-за наряда Бекхэмов на свадьбу английского принца.

 

Правда Моуриньо, или Правда, Моуриньо!

(11 голоса, среднее 3.91 из 5)

Суд: место, где Иисус Христос и Иуда Искариот

находились бы в равном положении.

С небольшим перевесом в пользу Иуды.

Генри Луис Менкен

… Видимо, с опаской и лёгким состоянием déjà vu (дежавю, по-нашему) шёл на матч полуфинала Лиги Чемпионов-2011 Жозе Моуриньо.

 

Обзор 36 тура АПЛ

(15 голоса, среднее 3.00 из 5)

Похоже, что победитель АПЛ сезона 2010-2011 известен. Оставшиеся игры навряд ли изменят положение в верхней части турнирной таблицы. А вот с местами в Лигу Европы еще не все понятно – оставшиеся два матча будут решать многое. А пока нам предстоит поговорить о фантастической игре «Ливерпуля», матче за чемпионство, очередной осечке «Арсенала» и о сражения внизу турнирной таблицы. Вот каким был 36-й тур АПЛ.

 

Победа?.. Беда!..

(14 голоса, среднее 3.86 из 5)

Это сладкое слово – победа!.. Ради неё - победы - тысячи воинов слагали свои головы в бескомпромиссных боях. За неё – победу разума над тьмой - лучшие умы человечества подвергались пыткам и мучениям. Для неё, и только для неё – победы, такой желанной и манящей, - упорно, не щадя себя и своих сил спортсмены каждый день своей жизни подвергают себя изнуряющим тренировкам.

 

«Томь» - «Крылья Советов» 1:1. Самара довольна, а сибиряки «кусают локти»

(21 голоса, среднее 2.52 из 5)

«Томь» и «Крылья Советов» поединком в Томске открывали 7 мая 8 тур СОГАЗ чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги сезона 2011-12 г. Эти команды объединяет много: неудачный старт, большое количество молодежи и небогатое финансирование. Не зря Валерий Кузьмич Непомнящий перед матчем сказал: «Будет очень сложно нам играть как бы против самих себя».

 

Ренат Сабитов: «Оставляю свои автографы на стенах в лифте!»

(23 голоса, среднее 3.83 из 5)

Автограф-сессии стали своего рода традицией для футбольного клуба «Томь». В четверг 5 мая на встречу с болельщиками был приглашен еще один новичок команды, экс-спартаковец Ренат Сабитов. Было задано много различных вопросов, на которые герой вечера отвечал с юмором и предельно откровенно.

 

ТОП-10 самых красивых мужчин отечественного футбола. Часть 2.

(40 голоса, среднее 4.40 из 5)

Уже ни для кого не секрет, что мужчин, главных ценителей футбола (каковыми они, разумеется, сами себя и считают) с трибун стала вытеснять прекрасная половина человечества. Несомненно, футбол – игра важная, а национальная сборная - объект гордости и восхваления самых заядлых поклонников и, конечно же, поклонниц.

 

Обзор 35 тура АПЛ

(16 голоса, среднее 2.63 из 5)

35-й тур английской премьер-лиги выдался по-настоящему сумасшедшим. Это достаточно просто объясняется тем, что остается совсем мало шансов исправить свое турнирное положение, мало времени. Борьба в АПЛ сейчас, наверное, переживает свой пик накала страстей, ведь команды «бьются»  за каждую строчку.

 
Страница 18 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter