www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Защитник «Вильярреала» Гонсало Родригес пропустит матч против «Баварии»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Защитник «Вильярреала» Гонсало Родригес не попал в заявку на 5-ый матч группового раунда Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Виной всему травма колена.

 

Фабио Капелло пропустил свадьбу своего сына

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вынужден был пропустить свадьбу своего сына из-за совпадения двух дат: церемонии и товарищеского матча англичан против испанцев 12 ноября, сообщает  издание Independent.

 

Криштиану Роналду и Ирина Шейк посетили премию журнала Marie Claire

(7 голоса, среднее 3.71 из 5)

Звездная пара Криштиану Роналду и Ирина Шейк времени не теряет. Футболист отчаянно забивает голы, а модель позирует для различных изданий и демонстрирует отличный вкус. Кроме того, все упорнее ходят слухи о готовящейся свадьбе влюбленных. И если судить по последнему выходу молодых людей в свет, подобные сплетни очень похожи на правду.

 

Марко Боррьелло собрался под венец

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Итальянский футболист, входящий в список "самых сексуальных мужчин мира" по версии FHM, объявил о своей помолвке. Появившись на RAI, на шутку ведущего о супермоделях и свободном сердце Марко Боррьелло ответил, что уже помолвлен. На вопрос ведущего "Кто она?" Марко пропел имя возлюбленной: "Камила Мораис".

 

Швеция назвала своих героев

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

На днях в Швеции прошло награждение футболистов, которые внесли наибольший вклад в развитие футбола для своей страны. Очередной раз «Золотой мяч» вручили Златану Ибрагимовичу, который уже 6 раз получает эту почетную награду. «Столько раз я поднимался сюда, что уже и не знаю, что еще сказать. Все как и раньше: спасибо одноклубникам, тренерам и моей семье. Без них мне было бы трудно оставаться на высоком уровне все эти годы», - заявил нападающий «Милана» со сцены.

 

Харпер Бэкхем первый раз сводили на футбол

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Жена полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма Виктория продолжает приобщать свою дочку Харпер Севен к общественной жизни. На днях все семейство пришло поддержать футболиста на трибунах стадиона. Поддержать отца пришли трое сыновей футболиста.

 

На товарищеский матч со сборной Испании англичане выйдут с "красными маками"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

"Сборная трех львов" выйдет на товарищеский матч против "красной фурии", который состоится 12 ноября, в траурных повязках с красными маками. Практика размещения изображения красных маков на предметах одежды в осенние месяцы повсеместно принята в Англии и Уэльсе в знак почтения памяти погибших воинов и оказания материальной поддержки ветеранам военных сражений.

 

Обзор 12 тура Ла Лиги: "Реал" забил 7 мячей в ворота "Осасуны"

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Самым громким матчем в 12 туре Ла Лиги стала встреча на «Сантьяго Бернабеу» между «Реал Мадридом» и «Осасуной». «Королевский клуб» полностью разгромил гостей, забив 7 мячей, при этом пропустив всего один. «Поставщиками» голов в стан «сливочных» традиционно стали: Криштиану Роналду (хет-трик), Карим Бензема (дубль), Гонсало Игуаин и Пепе.

 

Фримпонг проспорил розовый ирокез

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

После восьмиголевого триллера на "Стэмфорд Бридж" и победного хет-трика Робина Ван Перси в ворота синих, полузащитник "Арсенала" Эммануэль Фримпонг оказался обязан покрасить свои волосы в розовый цвет. Оказывается, он пообещал Аарону Рэмзи, игроку «Арсенала», что сделает розовый ирокез, если они выиграют «Челси» на выезде. А матч закончился со счетом 3:5 в пользу "канониров" и у Фримпонга просто не остается выбора, кроме как покрасить "хаер", ведь, как говорится, мужик сказал - мужик сделал.

 
Страница 13 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter