www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Гимны Армении и России прозвучат в живом исполнении

(16 голоса, среднее 2.13 из 5)

Перед отборочным матчем Евро-2012 в Ереване между сборными Армении и России традиционные гимны стран прозвучат в живом исполнении оперного певца, а не в записи, сообщает "Спорт-экспресс".

 

Ла Лига будет пресекать расизм на поле

(11 голоса, среднее 4.27 из 5)

Ла Лига будет наказывать всех кто будет проявлять расизм на поле. Этому решению поспособствовал последний матч "Реал" - "Атлетико". На последних минутах футболист Атлетико обозвал Марсело обезьяною, а Роналду - португальским дьяволом. После матча футболист сказал, что не жалеет о сказанном.

 

Обзор 30 тура АПЛ

(21 голоса, среднее 2.62 из 5)

До завершения самого дорогого «шоу» Европы остается не так уж много времени. Клубам английской премьер-лиги придется сыграть всего по 8 игр до завершения чемпионата. 30-й тур АПЛ принес несколько неожиданностей и изменил турнирную таблицу достаточно радикально.

 

Обзор 2 тура РФПЛ

(17 голоса, среднее 3.59 из 5)

Состоялся второй тур СОГАЗ чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги сезона 2011-12. Он отметился несколько неожиданными результатами, первыми победами двух краснодарских новичков и отменой матча. Об этом и не только в нашем обзоре.

 

Фернандо Торрес: прошлое, настоящее, будущее

(15 голоса, среднее 4.13 из 5)

На днях в Испании состоялась международная конференция, на которой присутствовали игроки красной фурии. Больше всего вопросов было к Фернандо Торресу, мы публикуем самые интересные вопросы, интересующие всех фанатов Испании и самого игрока.

 

Петербургское горе

(10 голоса, среднее 3.80 из 5)

17 марта… 2011 год… Эта дата стала ужасной для семьи Вячеслава Малафеева… Думается, что самое страшное в этом мире – терять своих близких, и это горе так незаметно подкралось к голкиперу сборной России и футбольного клуба «Зенит». Врезавшийся в дерево Бентли забрал жизнь горячо любимой жены и прекрасной матери, оставив сиротами двоих маленьких детей: мальчика и девочку, пяти и семи лет соответственно.

 

Первая победа пермяков

(11 голоса, среднее 2.82 из 5)

Открытие футбольного сезона в Перми "Амкар" начал в своих родных красно-черных цветах. "Амкар" сегодня начинает игру тем же составом, что и предыдущие два матча этого сезона. (Напомню, что прошлые 2 игры красно-черные проиграли.) На церемонии открытия сезона присутствовали официальные лица Перми Павел Лях - министр спорта и Геннадий Шилов - президент ФК "Амкар".

 

Встреча старых знакомых

(24 голоса, среднее 3.88 из 5)

В воскресенье 20 марта в Сибирь вернулся большой футбол после зимнего перерыва. В рамках 2-ого тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу среди команд клубов  Премьер–Лиги сезона 2011-12 года на поле стадиона «Труд» «Томь» принимала краснодарскую «Кубань», история взаимоотношения с которой уходит еще в Первый Дивизион.

 

Русский поединок: защита vs нападение

(12 голоса, среднее 3.67 из 5)

20  марта в Томске состоится первая встреча двух тренеров с мировыми именами: опытного Валерия Непомнящего и (в не очень далеком прошлом выдающегося игрока, а ныне тренера) Дана Петреску. Pinkfootball.ru попробовал сопоставить столь разных "коачей" перед их очной встречей.

 
Страница 21 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter