www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Жена Питера Крауча Эбби Клэнси стала жертвой аттракциона

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Жена Питера Крауча Эбби Клэнси стала жертвой аттракционаПитер Крауч и его жена Эбби Клэнси на прошедших выходных посетили парк развлечений. Модель Эбигейл Клэнси провисела на высоте 30 футов на аттракционе, а Питер Крауч же был внизу, глядя на жену, висящую в воздухе.

 

Томас Вермален начал встречаться с телеведущей Полли Парсонс

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Томас Вермален начал встречаться с телеведущей Полли ПарсонсКак это ни тяжело было читать девушкам, но защитник "Арсенала" Томас Вермален действительно встречается с телеведущей Полли Парсонс. Впервые влюбленные встретились на вечеринке - сюрпризе коллеги Томаса по команде Робина Ван Перси.

 

Марио Балотелли станет отцом

(5 голоса, среднее 4.80 из 5)

Марио Балотелли и Рафаэлла ФикоНападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли станет отцом, сообщает его экс-подруга Рафаэлла Фико. позвонила ему перед матчем против сборной Германии и рассказала, что я беременна и жду от него ребенка", - сказала Фико.

 

Ева Гонзалез: "Икер Касильяс - лучший человек, с которым я столкнулась в жизни, а Каэтано Ривера - мужчина моей жизни"

(3 голоса, среднее 4.00 из 5)

Ева Гонсалез и Икер КасильясЭкс-подруга голкипера сборной Испании Икера Касильяса ничего, кроме теплых слов в адрес своего бывшего жениха не говорит. "Икер - мое прошлое, но я любила его и сейчас очень хорошо отношусь к нему, и хочу, чтобы у него было все чего он достоин. Он заслуживает этого.

 

Дмитрий Тарасов женился на Ольге Бузовой

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу во вторник, 26 июня. Официальное бракосочетание пары состоялось в Грибоедовском ЗАГСе Москвы в 15 часов 45 минут по московскому времени. А торжество прошло на корабле "Ласточка".

 

«Спонсорское видео: Не молчи, фанат - кричи!»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Не молчи, фанат – кричи!Скажите честно – вы преданный болельщик своей футбольной сборной? Хорошо ли вы поддерживаете свою команду? Наверняка, любой футбольный человек ответит – «Да»!  Но оказывается можно опираться не только на личное мнение о собственных болельщицких способностях, а проверить их в электронной игре для болельщиков со всего мира.

 

Жены известных футболистов поучаствовали в фотосессии в поддержку ЕВРО-2012

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Жены известных футболистов поучаствовали в фотосессии в поддержку ЕВРО-2012Каждая из WAGs представляла свою страну Бухра Ван Перси - Нидерланды, Мелани Слейд - Англию, Шарлин Клиши - Францию, а Испанию, действующего чемпиона Европы, представила Даниэла Симан, подруга Сеска Фабрегаса.

 

Давид Де Хеа и Эдурне собрались под венец?

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Давид Де Хеа и ЭдурнеКогда футболист ещё выступавший в "Атлетико" (Мадрид) и певица встретились под Рождество на благотворительном мероприятии в 2010 году, никто не предполагал, что у них вспыхнет роман.

 

Испанские WAGs едут на Евро

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Отель испанских подруг и жен футболистовВслед за английскими "боевыми" подругами испанские дамы также поедут на ЕВРО, который стартует на следующей неделе. Планируется, что подруги и жены испанских футболистов поселятся в деревне Юрата в Польше.

 
Страница 4 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter