www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Осторожно! Фанаты...

(12 голоса, среднее 4.33 из 5)

Нездоровый футбольный фанатизм в разных его проявлениях – уличных драках разъярённых болельщиков, варварских погромах фанатов проигравшей в матче команды, грубости истеричного пользователя футбольного сайта, чья команда выиграла последний трофей аж 21 мая 2005 года, – несомненно, несёт в себе только негативные последствия. Для футбольной культуры в целом и каждого болельщика в отдельности.

 

Брат Шакиры: "Жерар Пике - это круто!"

(12 голоса, среднее 4.67 из 5)

Известная певица Шакира наконец-то представила семье своего бойфренда Жерара Пике. Ее родители и брат (см. на фото снизу) на днях посетили свою дочь в Барселоне.

 

Что случилось с Королевским клубом?

(11 голоса, среднее 5.00 из 5)

После матча «Реала» и «Депортиво»,  завершившегося порядком унылым  счетом 0:0, мне стало интересно, почему самый богатый клуб мира так и не смог забить? Конечно, можно, все спереть на то, что главный бомбардир Криштиану Роналду устал или просто занят предсвадебными хлопотами. Но кроме Роналду в королевском клубе есть и другие футболисты…

 

Фернандо Льоренте - 26 лет!

(11 голоса, среднее 4.91 из 5)

Сегодня исполняется 26 лет Фернандо Льоренте форварду Атлетик Бильбао.

Появиться на свет будущей "звезде" пришлось далеко от родного городка в Паплони из-за проблем со здоровьем у матери, однако роды хоть и были тяжелыми, но завершились хорошо. И семья уже через несколько дней смогла вернуться домой. Кроме Фернандо в семье Льоренте уже было двое детей Чус и Анна.

 

Досягаемая звезда

(9 голоса, среднее 4.11 из 5)

Когда я впервые увидела новость о том, что Роберто Карлос переходит в «Анжи» я не поверила своим глазам. Пять раз перечитала и более или менее сей факт осознала. Просто до этого момента я считала, как оказалось совершенно наивно, что громких трансферов в межсезонье-2011 ожидать от российских клубов бессмысленно.

 

За кого "в ответе" знаменитые футболисты?

(24 голоса, среднее 4.17 из 5)

Домашние животные являются в жизни большинства из нас не просто питомцами, а скорее даже друзьями. Футболисты не исключение. Конечно, они не всегда могут гулять со своими любимцами и проводить с ними большое количество времени, но от того их любовь к ним не становится меньше.

 

Исповедь уставшего фаната

(11 голоса, среднее 3.55 из 5)

Всех, кто зашёл на эту страницу чисто из интереса, попрошу её покинуть. Эта статья не для вас. Вы просто не поймёте – не теряйте время на «бред», как бы вы это назвали. Это только для фанов. Настоящих и преданных, а не тех, которые только притворяются таковыми.

 

Обзор 27 тура АПЛ

(8 голоса, среднее 3.50 из 5)

Великобритания – это великая страна со своей культурой, со своими достопримечательностями, со своими традициями и, как известно, она также является законодательницей моды на футбол. Чемпионат Англии сильнейший в мире, каждый молодой (и не только) футболист мечтает поиграть в премьер-лиге именно этой страны, а вчерашние кумиры всегда с улыбкой на губах вспоминают годы своей карьеры, проведенные на полях Англии.

 

Моуриньо VS Ван Гаал

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Споры о том, что лучше – юношеская прыть или старческая мудрость – ведутся, кажется, всё время с начала существования мира. «Помоложе, так рублем подороже»… «Старость – не радость»… и так можно продолжать до бесконечности.

 
Страница 23 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter