www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

«Встретились как-то в Сибири Роберто Карлос, Ким Нам Иль и Ян Голенда…»

(29 голоса, среднее 3.62 из 5)

В понедельник 11 апреля в заключительном матче 4 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги сезона 2011-12 г. «Томь» на своем поле принимала «Анжи». Старт сезона оказался самым худшим для томской команды в их истории выступления в Премьер-Лиге: ноль очков в трех матчах и ни одного забитого гола. Клуб из Дагестана набрал к данному поединку четыре очка.

 

Футбол и педикюр: точки соприкосновения

(14 голоса, среднее 4.14 из 5)

Слово – мощнейший инструмент в руках любого журналиста, будь он телерепортёром, обозревателем газеты или колумнистом Интернет-ресурса. С помощью его – слова – происходит огромное таинство: мысли, рождённые в ДНК писателя, принимают материальное выражение, тем самым обретая бессмертие.

 

Обзор 3 тура РФПЛ: неожиданные результаты

(16 голоса, среднее 3.00 из 5)

Третий тур СОГАЗ чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги сезона 2011-12 г. стал очень неожиданным продолжением недавно стартовавшего чемпионата. Все российские топ-клубы оступились в матчах с, казалось бы, более скромными соперниками.

 

Обзор 31 тура АПЛ

(19 голоса, среднее 2.58 из 5)

Чем ярче светит и сильнее греет солнышко, тем все ближе и ближе завершение чемпионата Англии. Остается совсем немного игр и возможностей как-то изменить свое турнирное положение, поэтому каждая игра – это как последняя битва, игроки самого сильного чемпионата в мире это прекрасно понимают и выходят на каждый матч максимально сконцентрированными и готовыми биться до последнего за победу. Вот каким получился 31-й тур Английской премьер-лиги.

 

"Томь" встретилась с болельщиками

(15 голоса, среднее 3.67 из 5)

В четверг 7 апреля в концертном зале Томского Государственного Университета состоялась встреча футболистов, тренеров и руководства «Томи» с болельщиками клуба. Томские поклонники могли задать интересующие вопросы, высказать свое мнение и пожелания. Чаще всего затрагивались темы финансирования клуба, итогов зимней трансферной кампании и неудачных результатов первых трех туров.

 

Икер Касильяс + Сара Карбонеро = Любовь... или хороший пиар?

(44 голоса, среднее 4.45 из 5)

Пара Касильяса и журналистки Сары несомненно одна из самых ярких в футбольном мире. Она - спортивный журналист, он - голкипер и капитан "Реала" и сборной Испании. Их поцелуй после финала ЧМ 2010 стал незабываемым не только для наших героев, но и для доброй половины женской аудитории матча. Но сейчас все меньше говорят о их возвышенных чувствах и все больше о нечистых помыслах Сары. Полагаю, чтобы разобраться в этой Санта Барбаре надо начать с самого начала их отношений.

 

Невероятная история любви. Личная жизнь Андреса Иньесты

(43 голоса, среднее 4.65 из 5)

Подруга Андреса Иньесты Анна Ортис

Роман Андреса Иньесты с Аной Ортис длится уже третий год. Как это ни странно, но Анна не владеет модельной внешностью и модной профессией, но украла сердце знаменитого футболиста.

 

Самые сексуальные футболисты Испании

(20 голоса, среднее 4.40 из 5)

Один авторитетный испанский женский журнал провел опрос, благодаря которому выяснилось, что самыми желанными футболистами года стали Вальдес, Жерар Пике, и Льоренте. Напомним, что в прошлом году самыми сексуальными были признаны Касильяс, Хави Алонсо и Давид Вилья.

 

Песни Шакиры больше не будут звучать на Бернабеу

(14 голоса, среднее 3.64 из 5)

На стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде  больше не хотят крутить песни когда-то ярой болельщицы "Реала" Шакиры. Это было понятно на вчерашней игре. Обычно за два часа до начала матча звучали песни именно колумбийской певицы. Однако отныне Шакира не будет петь на этом стадионе.

 
Страница 20 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter