www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Футбол: инструкция по применению

(9 голоса, среднее 4.22 из 5)

Или как смотреть  матч по общепринятым «правилам»

Друзья, по каким причинам мы не можем видеть все желаемые матчи? Отчасти потому, что ЧМ в Африке, а не в России (удивительно!); Россия большая, поэтому большинство матчей (или все, что тоже не удивительно) проходят в других городах; приехала теща на месяц и вместо похода на футбол вы отправились за дрелью к соседу…перечислять можно до бесконечности.  Остается один выход – смотреть футбол по телевизору.  Не такие ощущенья, зато можно в трусах и шарфике.  Но ведь и тут возникают сложности! 

 

Футбольный гороскоп

(13 голоса, среднее 4.69 из 5)

Многие девушки увлекаются гороскопами. Поэтому некоторые любительницы футбола зачастую интересуются, какого знака зодиака тот или иной игрок. Давайте попробуем разобраться, как звезды влияют на футболистов. Кто по гороскопу самые успешные тренеры российского чемпионата? Кто лучшие игроки? И зависит ли футбольное амплуа от знака зодиака?

 

Рейтинг самых сексуальных жен футболистов

(30 голоса, среднее 3.87 из 5)

1.Первой на пьедестал попадает Алена Середова, ныне счастливая супруга вратаря итальянской сборной Джиджи Буффона, вице-мисс Чехии 1998, которая за свою карьеру модели появлялась на обложках таких журналов как Penthouse Europe, Playboy Europe, Spy, Extreme и Quo и мелькала в эпизодах разных фильмов.
Некогда Алена была самым желанным «персиком» для итальянских футбольных мачо. В свое время эта девушка стала причиной вражды, возникшей между Филиппо Индзаги и Кристианом Виери. Присутствовавшая на дне рождения Вьери Алена, по свидетельству очевидцев, ранним утром покинула торжество вместе с именинником. Виды на даму имел и Пиппо, но верх одержал Виери. Но это было давно, а сейчас Алена уже много лет счастлива со своим Джиджи и у них подрастает сын – Луи Томас.

 

Возвращение «Торпедо» в Первый дивизион

(10 голоса, среднее 4.60 из 5)

В субботу, 30 октября, на стадионе им. Э. А. Стрельцова, за выход в первую лигу боролись ФК «Торпедо»  с ФК «Губкин». Игра обещала быть интересной, т.к. разница между соперниками была в два очка. «Торпедо», на правах отстающего должно было только выигрывать.

 

Культурная столица Дагестана или все будет «хорошо»

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Принято считать, что легионеру необходимо владеть стандартным набором русских слов для того, чтобы лучше понимать командные взаимодействия. Но что является стандартом для русского человека?  Ведь у каждого он свой. Матч «Анжи» против «Томи», несмотря на два отмененных гола и нереализованного пенальти, остался бы незамеченным по итогам тура. Но колоритность поединку прибавил болгарский легионер дагестанцев Тимонов Тодор. Сделал он это, что примечательно, не выходя на поле.

 

Выезд в Ирландию: «Гинесс», Гусев и китайцы.

(8 голоса, среднее 5.00 из 5)

Выезды  за любимую команду всегда проходят по высшему уровню весёлости и насыщенности. Но когда клуб, за который ты готов и в огонь и воду, практически лишён выездов в другие города, альтернативой отправиться в футбольное путешествие становится наша национальная команда. Тем более выезд на сборную всегда весел и памятен. Почти всегда. Бравые фанаты ФК «Москва» Евген и Моряк поделились своими впечатлениями о поездке в Ирландию. У вас есть уникальная возможность посмотреть на страну утёсов, «Гиннеса» и трилистников глазами футбольных болельщиков.

 

Сборная России: специалист по голландским специалистам

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Среди самых актуальных футбольных тем осени особенно ярко выделяется серия отборочных игр на Евро-2012. Четырнадцатый по счёту турнир среди команд Старого света пройдёт через два года в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля. Но это ещё не скоро, к тому же национальные команды, мечтающие попасть на чемпионат, должны заслужить это право, пройдя через жёсткий, но справедливый отбор.

 

«Женский футбол по ТВ выглядит хуже, чем в жизни». Интервью с футболисткой.

(16 голоса, среднее 4.75 из 5)

Девушки о футболе – это вам не мужчины о губной помаде. Представительницы слабого пола и на матчи ходят, и голоса срывают, и разбираются в игре не хуже Уткина, и мяч по полю гоняют похлеще Торбинского. Вот мы и ломаем стереотипы и берем интервью не у привычных «звезд» футбола,  а у обычной шестнадцатилетней девушки Лизы Макаровой. Обычная, то она обычная, однако есть одна особенность – она играет в футбол.  Может Лиза и не ярая болельщица на стадионе, зато даст фору любому «крутому» футболисту на поле.

 

Прелести лучших европейских чемпионатов в картинках и цифрах.

(12 голоса, среднее 4.00 из 5)

Любители футбола часто спорят между собой, какой из чемпионатов лучший: английский, испанский, немецкий, итальянский, французский, а, может, русский или украинский?! Чтобы определиться, какой из них нам, девушкам, придется по душе больше, давайте разберемся, что интересного можно увидеть в каждой из этих лиг.

 
Страница 27 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter