www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Лионель Месси принял участие в фотосессии с "Золотыми мячами" для клубного журнала Barça

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Лео МессиНападающий "Барселоны" Лионель Месси принял участие в фотосессии для клубного журнала. В новом выпуске Barça Magazine будет опубликована статья, посвящённая карьере аргентинского футболиста, — как Лео удалось стать первым в мире человеком, сумевшим четыре раза выиграть "Золотой мяч".

 

"Манчестер Сити" подписал звездного повара

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Манчестер Сити"Манчестер Сити" продолжает работать над усилением команды - очередным новичком клуба стал звездный повар Джейми Оливер. Со специалистом было подписано соглашение на 5 лет, сообщает The Daily Mail.

 

74-летний футболист забил 1300-й гол в карьере

(9 голоса, среднее 3.89 из 5)

Дэрек МэйПредставляем футболиста, достижению которого может позавидовать сам Лионель Месси, со всеми его наградами и трофеями.

Не исключено, что этот игрок может установить мировой рекорд по продолжительности выступлений.

 

Автобиография Ибрагимовича номинирована на книгу года в Швеции

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Книга Златана ИбрагимовичаАвтобиография известного шведского нападающего французского ПСЖ Златана Ибрагимовича номинирована на самую престижную литературную премию в его родной Швеции - "Augustpriset".

 

Броненосец стал талисманом чемпионата Мира в Бразилии

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Броненосец стал талисманом чемпионата Мира в БразилииВ Сан-Паулу официально представили талисман чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2014 году в Бразилии. Им стал броненосец. Зверька окрасили в цвета бразильского флага - желтый, зеленый и голубой.

 

В сезоне-2013/14 "Барселона" будет использовать футболку с цветами каталонского флага

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

В сезоне-2013/14 запасная футболка Барселоны будет окрашена в цвета флага КаталонииРуководство "Барселоны" приняло решение о том, что в сезоне-2013/14 запасная футболка команды будет окрашена в цвета флага Каталонии, сообщает испанская пресса.

 

Показ трусов обошелся Бендтнеру в 100 тысяч евро и пропуском одного матча за сборную Дании

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Показ трусов обошелся Бендтнеру в 100 тысяч евро Датская футбольная сборная будет выступать в отборочном матче чемпионата мира-2014 против команды Чехии 8 сентября без нападающего Никласа Бендтнера. УЕФА наказал форварда за инцидент на Евро-2012 штрафом в 100 тысяч евро и отстранением от игры в одном матче.

 

Невеста Роналду Ирина Шейк колет дрова для бабушки

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Невеста Роналду Ирина Шейк колет дрова для бабушкиЛето для Ирины Шейк – пора долгожданного отпуска. Супермодель наконец-то выкроила время в своем плотном графике, чтобы прилететь в Россию и навестить своих родных – маму и бабушку.

 

Nike разработал экологические бутсы для Неймара

(8 голоса, среднее 4.63 из 5)

Nike разработал экологические бутсы для Неймара Нападающий сборной Бразилии Неймар сыграет на Олимпиаде в новых бутсах Nike GS, которые сочетают в себе последние технологии с заботой об окружающей среде.

 
  • «
  •  Начало 
  •  Предыдущая 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter