www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Новые бутсы Лионеля Месси

(30 голоса, среднее 4.57 из 5)

Новые бутсы Лео МессиЕсли последние две игры против "Реал" Мадрида на "Копа дель Рей" Лео Месси использовал золотые бутсы, то теперь Adidas выпустил новую версию Adidas miCoach Adizero F50. И в сегодняшнем матче против "сливочных" пройдет тест-драйв новой модели.

 

Роль тренажеров в футболе

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Тренажеры в футболеНа данный момент все клубы Российской Футбольной Премьер-лиги проходят тренировочные сборы и готовятся к третьей решающей стадии чемпионата. И если, например, "Томь", по-прежнему еле-еле сводит концы с концами и проводит тренировочный сбор в Сочи, то махачкалинский "Анжи" проводит его с размахом в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

У защитника "МЮ" Рафаэля де Силвы родилась дочь Эдуарда

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

У Рафаэля де Силвы родилась дочь Эдуарда4 января у 21-летнего бразильского защитника "МЮ" Рафаэля Да Силвы и его супруги, Карлы, родилась дочь Эдуарда. Напомним, что вместе пара с 16 лет и живет в одном доме с семьей брата-близнеца Фабио, который тоже женат и растит сына.

 

У Дмитрия Торбинского родилась дочь

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дмитрий Торбинский с женой Евгенией и сыном Артемом16 января у полузащитника сборной России и московского "Локомотива" Дмитрия Торбинского родилась дочь. Родители дали ей имя Алиса. Рост Алисы - 49 сантиметров, вес - 3,005 килограмма.

 

Балотелли начал карьеру ди-джея

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

Балотелли с Тимом ВэствудомГлавный поставщик скандальных новостей для английских таблоидов, нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли на этот раз возжелал начать карьеру ди-джея, сообщает The Sun.

 

Twitобзор дня: о чем говорят мужчины

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Обзор записей в Твиттерах футболистовБывают моменты, когда и футболистам есть, что сказать. А в связи с этим pinkfootball.ru представляет новую рубрику "Twitобзор" мыслей и действий футболистов за день. Итак, 15 января 2012 года.

 

Икер Касильяс стал лицом компании Adidas

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Касильяс стал лицом компании AdidasЛучший вратарь мира и капитан королевского клуба Икер Касильяс подписал контракт с компанией Adidas до 2017 года. До этого Икер пользовался экипировкой от Reebok, которая, после поглощения компании брендом Adidas в 2006 году, стала постепенно исчезать со спортивных прилавков.

 

Жерар Пике и Шакира объявили дату свадьбы

(37 голоса, среднее 4.38 из 5)

Пике и Шакира объявили дату свадьбыПо слухам, Шакира и Жерар Пике планируют сыграть свадьбу после грядущего Евро-2012. Венчание должно состояться в Барселоне, где певица проживает вместе со своим возлюбленным. Напомним, что Пике и Шакира вместе с февраля 2011 года.

 

Заира Нара: "Диего Форлан - не гей"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Диего Форлан и его бышая девушка Заира НараМодель Заира Нара опровергла слухи о нетрадиционной ориентации своего бывшего жениха - нападающего миланского "Интера" Диего Форлана. После расставания пары в июне поползли слухи о гомосексуализме футболиста. Но в недавнем интервью Заира сообщила, что Диего - настоящий мужчина.

 
Страница 10 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter