www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Руководство «Локомотива» отобрало права у новобранца клуба

(5 голоса, среднее 2.60 из 5)

Поводом для принятия такого решения стало ДТП, в которое футболист клуба Виктор Обинна попал три года назад в Италии.

По Москве нигериец сможет передвигаться только на служебном автомобиле в сопровождении водителя. Если он нарушит это правило, то будет оштрафован.

 

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин: «После столкновения мне не было больно, но я сразу почувствовал что-то неладное»

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

В конце мая новость о том, что Сергею Нарубину удалили селезенку, на какое-то время стала главной в российском футболе. Не каждый день и даже год происходит такое с футболистами Премьер-лиги. А в этом сезоне похожих случая уже два (месяцем ранее вратарь «Ростова» Деян Радич на этом же стадионе во время столкновения получил куда более серьезную травму и ему удалили почку). Мы встретились с Сергеем, чтобы узнать о его самочувствии и жизни на больничном. И были приятно удивлены, когда увидели его не просто бодрым, а очень веселым.

 

Кирилл Ковальчук: "Недооценки соперника в кубковом матче не будет!"

(9 голоса, среднее 4.11 из 5)

После товарищеского матча "Томи" с кемеровским "Кузбасcом". завершившимся со счетом 3:0 в пользу сибиряков, pinkfootbal.ru пообщался с полузащитником томичей Кириллом Ковальчуком и попросил поделиться впечатлениями о встрече, отдыхе и предстоящем кубковом матче в Старом Осколе.

 

На свет появилась Харпер Сэвен Бэкхем!

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

Знаменитый футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм в четвертый раз стал отцом. В воскресенье жена игрока Виктория Бекхэм родила девочку, которая получила имя Харпер Севен. Малышка появилась на свет 10 июля утром в отделении госпиталя "Сидар-Синай" в Лос-Анджелесе. Новорожденная здорова и весит 3 килограмма 459 граммов.

 

Руни обидел фанатов МЮ

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни разгневал фанатов Красных дьяволов, опубликовал на своей странице в Twitter в форме Эвертона.
Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщает таблоид The Sun.

 

Обзор 14 тура Российской Футбольной Премьер-Лиги

(6 голоса, среднее 3.00 из 5)

Данный тур запомнился довольно результативными матчами, и довольно тихим поведением болельщиков. Подробнее о каждом матче читайте далее.

 

Бернабеу вступает в 21 век

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Скоро стадион "Реала" "Сантьяго Бернабеу" изменится до не узнаваемости. Руководство клуба проведет ряд реформ, которые улучшат стадион. Сейчас в планах обновить фасад стадиона, построить внутри торговый центр и уложить новый газон.

 

Вагнер Лав в Бразилии отдыхает со своей новой возлюбленной

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

26-летний форвард ПФК ЦСКА познакомился со своей подругой на одном из светских мероприятий в Сан-Паулу. Позже он пригласил её отдохнуть на одном из курортов Форталезы.

 

Кино, как футбол

(19 голоса, среднее 4.16 из 5)

Кино — это подобие жизни, а жизнь —

подобие кино.

Стивен Кинг.

 

Я люблю кино. Люблю тёмный кинозал, последний ряд и большой экран. Шелест фольги от шоколадки, хруст поп-корна, запах сладкой ваты. Глянцевые брошюры, яркие афиши, билетёрш на входе…

 
Страница 16 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter