www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Новая девушка Карлеса Пуйоля Жизель Лакутуре

(14 голоса, среднее 3.57 из 5)

Жизель ЛакоутуреВ испанских СМИ появилась информация о том, что защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль, встречается вновь с моделью, но на этот раз колумбийской - Жизель Лакутуре. Они познакомились в компании общих друзей.

 

НеФутбольная погода

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

НЕфутбольная погодаКазалось бы, ну что может помешать двум футбольным командам выяснить отношения на поле? Слепой судья? Отсутствие болельщиков на трибунах? Неявка соперника?  Как оказалось, иногда в спортивные состязания вмешивается ее величество погода, и сама выбирает на чьей стороне ей выступать.

 

У Мауро Сарате родилась дочь

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Мауро и Натали ЗаратеВ Аргентине Натали Сарате под новогоднюю ночь родила дочку, родители назвали её Миа. Натали и Миа чувствуют себя хорошо.

 

Даниэл Алвес разводится с женой Динорой

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Даниэл Алвес и его бывшая жена ДинораЗащитник ФК "Барселона" официально подтвердил информацию о разводе со своей супругой Динорой, с которой в законном браке он прожил 3 года.

 

GQ назвал Хаби Алонсо спортсменом года

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

GQ назвал Хаби Алонсо спортсменом годаВ прошлую субботу на полочке у Хаби Алонсо на одну награду стало больше. Известный журнал GQ назвал футболиста «Реала» спортсменом года. Редакция журнала для мужчин считает Алонсо идеальным сочетанием моды и элегантности.

 

Альбиоль и Арбелоа навестили детей в больнице Сан-Рафаэль-де-Мадрид

(2 голоса, среднее 4.50 из 5)

Футболисты Реала посетили местную больницуИгроки "Реала" понимают, что Рождество - это веселый праздник, но многих детей праздничное настроение обошло стороной потому, что каждый день они борются со страшными болезнями. Поэтому футболисты Галактикос в воскресенье навестили больницу Сан-Рафаэль-де-Мадрид.

 

Буффон мечтает о дочке

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Джанлуиджи Буффон с семьейВсе поклонники Джанлуиджи Буффона прекрасно знают, как вратарь "Юве" и итальянской сборной любит своих двух сыновей-дебоширов, но, оказалось, что голкипер не планирует останавливаться на достигнутом. В интервью одному итальянскому глянцевому журналу футболист рассказал о желании иметь дочку, а лучше даже две.

 

"Барселона" провела открытый "урок футбола" на Клубном чемпионате мира

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Барселона одержала победу на Клубном чемпионате мира в Японии 2011

Позавчера "Барселона" добавила в свою многочисленную копилку трофеев еще и клубный кубок мира, разгромив в финале межконтинентального чемпионата бразильский "Сантос". Что это? Успех? Везение? Или просто случайность? Похоже, что эта команда разогналась не на шутку и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Анджелина Джоли болеет за «Ливерпуль»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Анджелина Джоли болеет за Супруга Бреда Питта, известная голливудская актриса Анджелина Джоли является преданной болельщицей "красных". О её любви к мерсисиайдцам стало известно в 2003-м году, после того как актриса усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса, который в течение нескольких дней проходил лечение в детской клинике "Олдэр Эй", находящейся в Ливерпуле.

 
Страница 11 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter