www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Знаменитый Энфилдский кот ищет хозяина

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Anfield catКак и все кошки в мире Энфилдский кот хранит много загадок и тайн. Теперь, когда у него есть тысячи поклонников по всему миру, жители Ливерпуля решили найти кота и все-таки установить его личность. Ну и тут вышла путаница, а может быть у кошек и вправду 9 жизней?

 

Давид Жинола, катаясь на лыжах, сломал три ребра

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Давид ЖинолаИзвестный на рубеже 2000-ых годов французский футболист Давид Жинола, отдыхая на роскошном курорте Порт-де-Альпийский близ Монблана, не избежал приключений. Катаясь на лыжах, Жинола неожиданно врезался в группу лыжников и был госпитализирован с ушибом трех ребер.

 

Жена Крауча Эбби Клэнси: «Когда мы вместе идем по магазинам, Питер идет сзади меня, похожий на бродячую собаку»

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Питер Крауч и Эбби КлэнсиНападающий «Сток Сити» и сборной Англии Питер Крауч вместе со своей женой моделью и телеведущей Эбби Клэнси ответили на вопросы модного английского журнала о стиле и моде.

 

Сами Хедира и Лена Герке снялись в откровенной фотосессии для GQ

(13 голоса, среднее 3.00 из 5)

Сами Хедира и Лена Герке для журнала GQСами Хедира и его подруга, Лена Герке, появились на обложке нового номера немецкого издания "GQ". Пара поучаствовала в откровенной фотосессии для журнала и рассказала самое сокровенное о своих отношениях.

 

Компания Umbro разорвала контракт с Джоном Терри

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководство производителя спортивной экипировки Umbro приняло решение не продлевать соглашение с защитником «Челси» и сборной Англии Джоном Терри. Также он будет удален со всех плакатов, билбордов и сайтов компании по всему миру. Umbro беспрерывно сотрудничала с 31-летним футболистом с 18 лет.

 

Ирина Шейк подарила Роналду на день рождения швейцарские часы

(7 голоса, среднее 4.14 из 5)

Ирина Шейк подарила Роналду на день рождения швейцарские часыКак спешит сообщить пресса, игрок мадридского "Реала" 5 февраля отмечал свое 27-летие. Торжество прошло на окраине Мадрида, в ресторане. На вечеринке присутствовала подруга полузащитника Ирина Шейк, которая и презентовала дорогие часы суженому.

 

Роналду снялся в клипе Питбуля и Жана Роша "Name of love"

(7 голоса, среднее 4.86 из 5)

Криштиану Роналду снялся в клипе на совместную композицию известного диджея Жана Роша (Jean Roch), рэпера Питбуля (Pitbull) и американской певицы Найер (Nayer) "Имя любви" ("Name of love").

 

Игрок "Барселоны" Серхио Бускетс получил травму колена

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Серхио БускетсПолузащитник стана "сине-гранатовых" Серхио Бускетс получил травму колена в победном матче 22 тура Чемпионата Испании против "Реал Сосьедада" (2:1). Серхио заменил Карлеса Пуйоля на 76-ой минуте, но спустя семь минут сам был вынужден попросить замену.

 

Динияр Билялетдинов станет отцом в конце марта

(12 голоса, среднее 4.00 из 5)

Динияр Билялетдинов и его жена Мария ждут ребенка26-летний полузащитник столичного "Спартака" и национальной команды России Динияр Билялетдинов станет отцом через два месяца.

По информации Life Sports, жена футболиста, Мария Позднякова, родит игроку мальчика, с именем которого супружеская пара пока не определилась.

 
Страница 8 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter