www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

«Спонсорское видео: Высокотехнологические футболки для настоящих фанатов»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Высокотехнологичные футболки для настоящих фанатов PERFORMANCE JERSEYПожалуй, каждый футбольный фанат и болельщик имеет свою униформу для походов на футбольные матчи. Для кого-то - это футболка с именем любимого игрока, для кого-то приносящий удачу свитер, для кого-то шарф клуба и необычная шапка на голове.

 

Дочь Великого и Ужасного - Джаннина Марадона

(6 голоса, среднее 3.83 из 5)

Агуэро и Джаннин Марадона2010 год – это пик моего увлечения футболом. К тому времени у меня уже сформировались предпочтения, свои взгляды на игру. Была прочитана масса книг, изучены правила. В тот момент, больше всего мне хотелось стать дочкой Марадоны, того самого Великого и Ужасного.

 

Марио Балотелли и Фанни Роберт Негуеша

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Марио Балотелли и Фанни Роберт НегуешаВзбалмошный. Вспыльчивый. Непостоянный. Он меняет подружек, как перчатки. Вы никогда не знаете, что этот парень выкинет в очередной раз. Я узнала о Марио где-то в 2010 году, запомнила лишь о скандальном характере, да о том, что он приёмный сын. Свою приемную семью он любит безумно и ни на что не променяет. Характер жёсткий, не поддался на разговоры биологической семьи, после того, как стал знаменитым. «У меня есть только одна семья».

 

Марио Гетце. Нашумевший переход

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Марио ГетцеВ связи с нашумевшим переходом игрока «Боруссии» в «Баварию», в его адрес посыпалась масса оскорблений. Как только не называют его, теперь уже бывшие, фанаты: «Продался! Побежал за деньгами! Чем тебе не девица лёгкого поведения?».

 

Обзор 26 тура РПЛ

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Эменике и Эмир СпахичВ который раз воскресный день наполнен футбольными событиями в российской Премьер-Лиге. Настоящим каскадом проходят встречи между лидерами турнирной таблицы.

 

Футбольная весна идет в Челябинск

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Центральный (Челябинск)Выступающий во втором дивизионе России МБУ ФК «Челябинск» не имеет своего стадиона, поэтому арендует для проведения игр Первенства России по футболу челябинский стадион «Центральный» - единственный стадион столицы Южного Урала, подходящего под критерии РФС.

 

Фильм «Десятка» - Сага о Пустоте

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Фильм Десятка, снятый в ЧелябинскеСостоялась премьера первого полнометражного игрового фильма о футболисте, снятого в Челябинске.

К началу марта фильм успел получить бронзовый приз на международном кинофестивале «Дух Огня». Публикация рецензии о фильме на футбольном сайте выглядит вполне оправданной…

 

Жерар Депардье кроме «ПСЖ» теперь болеет и за «Терек»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Жерар Депардье стал болельщиком грозненского ТерекаИзвестный французский актер, не давно ставший гражданином России, Жерар Депардье, прибывший в Чеченскую Республику с визитом, посетил новый стадион «Анжи» «Ахмат-Арену» и встретился с гендиректором спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова Магомедом Мацуевым.

 

«Худшие ожидания сбылись» или «8 лет засухи»

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Арсенал - Бавария 1:3Начну с того, что я пропустила первые 20 минут. Увидев на табло счет 0-2, я не расстроилась, я ожидала, что с немцами будет тяжело. Думаю, многие болельщики «Арсенала» себя готовили к поражению, но где-то в глубине души они надеялись на лучшее. Но от реальности не убежишь, счет на табло.

 
Страница 2 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter