www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

Российская компания выпустила пасхальные наклейки для яиц с футболистами

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Аршавин в виде пасхального яйцаОригинальные наклейки для яиц на пасху "EGGS WARS" со звездами футбола выпустила одна из российских рекламных компаний. Ведь 15 апреля 2012 года пройдет праздник Пасхи, который отмечают многие россияне.

 

Ирина Шейк: "Обожаю бразильское бикини"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Ирина ШейкИрина Шейк поучаствовала в шоу Кэни Веста, в платье от Александры Ван и туфлях от Лабутена. Покрасовавшись перед камерами, она успела ответить на вопросы журналистов.

 

Шерил Коул: о фигуре, диетах и семье

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Шерил Коул для Marie ClaireПевица Шерил Коул (экс-супруга Эшли Коула) поучаствовала в фотосессии для издания Marie Claire и поделилась некоторыми фактами о себе.

 

В семье Божиновых родился первенец

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В семье Божиновых родился первенецВ молодой семье Валери и Николетты Божиновых родилась девочка. Первенца в болгарской семье назвали в честь мамы - Николь. Изначально рождение дочери планировалось 6 апреля, но она появилась на 5 дней раньше. Рост Николь 50 см, а вес - 3500 кг.

 

Балотелли со своей возлюбленной поучаствовал в фотосессии для журнала Sportweek

(4 голоса, среднее 3.25 из 5)

Балотелли со своей возлюбленной Фико поучаствовали в фотосессии для журнала SportweekПодруга нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли Раффаэлла Фико вместе с возлюбленным поучаствовала в фотосессии для журнала "Sportweek" и рассказала об отношениях с Марио.

 

Лена Герке украсила обложку журнала Sport Magazin 2012

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лена Герке украсила обложку журнала Sport Magazin 2012Немецкая модель, подруга полузащитника сборной Германии и мадридского "Реала" Сами Хедира презентовала обложку нового номера журнала Sport Magazin. Лена Герке фотографировалась для рубрики Bikini 2012. Ведущая проекта "Топ-модель - 4" предстала в фотосессии для журнала в стиле милитари.

 

Лучшие дуэты в нападении АПЛ

(22 голоса, среднее 3.82 из 5)

Судя по последним сезонам АПЛ, из моды вышли атакующие дуэты. Все чаще за атаку отвечают бомбардиры-одиночки, а нападающие уже не стремятся играть в парах. Впрочем это стало тенденцией во всем современном футболе. Предлагаем вашему вниманию 6 лучших тандемов атаки АПЛ по версии pinkfootball.ru.

 

Фердинанд и Руни сыграли в пинг-понг со школьниками

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболисты «МЮ» и сборной Англии Уэйн Руни и Рио Фердинанд вооружились маленькими ракетками для пинг-понга и повязками на лоб, в духе мастеров каратэ, оставив дома мячи и бутсы.

 

Криштиану Роналду провел ночь с Маленой Костой?

(5 голоса, среднее 2.80 из 5)

Криштиану Роналду провел ночь с Маленой Костой?Многие испанские издания неделю назад опубликовали информацию о встрече игрока "Реал Мадрида" и бывшей возлюбленной Карлеса Пуйоля Маленой Костой в ночном клубе. Роналду отправился в клуб после сложного матча в Лиге Чемпионов против "ЦСКА", Малена же после разудалой вечерники отправилась с друзьями продолжать веселье в ночные клуба.

 
Страница 6 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter