www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

«Томь» - «Спартак» 1:1. Карпин снова против…

(20 голоса, среднее 4.40 из 5)

Томск пестрил красно-белыми красками в преддверии матча между местной «Томью» и московским «Спартаком». Порядка 200 болельщиков «народной команды» прибыло в Томск из разных городов России. Возможно, их было бы и больше, кабы тур не игрался во вторник – все-таки многие фанаты футбола провели этот день на рабочем месте.

 

Вечер в Барселоне вместе с Жераром Пике

(12 голоса, среднее 4.33 из 5)

Помните рейтинг лучших мест для прогулок по Барселоне от Жерара Пике, который опубликовал испанский туристический журнал Conde Nast Traveller? Понравилось? Тогда возрадуйтесь:  Жерар составил новую пятерку, но уже с названием "Как классно можно провести вечер в Барселоне". На этом я закончу писать от себя и, представлю возможность Пике самому провести еще одну виртуальную экскурсию по своему любимому городу.

 

Волевые победы и ничьи. Обзор матчей 12 тура РФПЛ

(4 голоса, среднее 2.00 из 5)

Pinkfootball.ru представляет обзор 12 тура российской Премьер-Лиги, который запомнился борьбой в каждом матче до финального свистка.

 

"Томь" - "Локомотив" 2:2: играли на победу, а добились ничьей

(18 голоса, среднее 3.56 из 5)

Июнь порадует любителей российского футбола частотой проведения матчей. В течение месяца состоится 5 туров чемпионата. И первым в этом футбольном марафоне для «Томи» и «Локомотива» стал пятничный матч в Томске на поле стадиона «Труд» в рамках 12 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу сезона 2011-12.

 

"Россия играет вничью, а Дик экспериментирует"

(10 голоса, среднее 3.40 из 5)

7 июня сборная России провела товарищеский матч со сборной Камеруна. Встреча проходила в австрийском Зальцбурге на стадионе "Вальс Зиценхайм", где, как вы, вероятно, помните, 14 июня 2008 года проходил матч Чемпионата Европы 2008 между сборными России и Греции.

 

Зачем менять коней на переправе?

(17 голоса, среднее 3.59 из 5)

Хороших футбольных тренеров в России, которые умеют работать в нашей действительности, на самом деле не так уж много. Но в связи с бесконечными скандалами и отставками тренеров создается впечатление, что «тусуют» одну и ту же колоду карт, которую перед сезоном «сдают» участникам игры.

 

Первый шаг к возрождению

(7 голоса, среднее 3.29 из 5)

Победив в Санкт-Петербурге сборную Армении со счетом 3:1, российская национальная команда снова стала считаться фаворитом группы «B». Pinkfootball проанализировал игру нашей дружины, сравнил с предыдущими матчами и сделал вывод, что пока рано возводить россиян на пьедестал почета, в виде выхода команды в финальную часть Евро-2012.

 

Россия побеждает, а фанаты бушуют

(8 голоса, среднее 3.50 из 5)

4 июня состоялся второй отборочный матч Чемпионата Европы между сборными России и Армении. Первый матч, состоявшийся 26 марта, как наверняка помнят все болельщики, завершился порядком унылой ничьей 0:0. Но во второй встрече наши футболисты, собравшись с мыслями и силами, сумели одержать победу со счетом 3:1.

 

Самые сексуальные футболисты Ла Лиги по версии геев

(14 голоса, среднее 5.00 из 5)

Кто сказал, что от футболистов "тащутся" только женщины? Геи Испании решили доказать, что от футболистов млеют не только девушки, но еще и определенная часть мужской половины человечества. Предлагаем к вашему вниманию символическую команду самых сексуальных футболистов Ла Лиги по версии одного из испанских гей-сайтов.

 
Страница 17 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter