www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив

Эксклюзив

А что ты знаешь о фанатах?

(12 голоса, среднее 4.50 из 5)

Вот уже два года я тесно связана с таким явлением как футбольный фанатизм. Первый раз на футбол я попала  благодаря своему брату. Любовь к футболу чертовски заразительна: его эмоции, чувства  передались и мне. Попав на фанатский сектор впервые, я была дико напугана, речь фанатов была мне непонятна, агрессивна. Я не знала никаких кричалок, чувствовала себя неуютно, а, возвращаясь в тот день домой с глазами, размером в пятак, точно для себя решила: я буду знать всё о футбольных фанатах.

 

Союз, скрепленный перекисью и мячом

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Спрашивается, зачем красивым женщинам смотреть футбол?! Потные, грязные, уставшие, иногда даже не очень красивые, мужчины бегают по полю за мячиком. Хотя это глупый вопрос. Вот Таня Б. с Юлей Н. «посмотрели» - теперь они жены миллионеров... И с чего это мужчины взяли, что это их любимое дело, смотреть на мужчин в труселях? Мы же не ходим толпами на женский стриптиз по выходным! Значит, и им нечего богатых мужиков без брюк разглядывать. А нам в самый раз. Ибо союз футболиста и блондинки скреплен на небесах. Они просто созданы друг для друга!

 

Так говорил… Мигель Данни…

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Не футболом единым жив человек, даже если он футболист. В рамках рубрики "Так говорил..." Корреспондент pinkfootball.ru предложила португальскому полузащитнику "Зенита" Мигелю Данни, отличившемуся голом в матче "Зенита" с "Хайдуком", порассуждать на отвлеченные от футбола темы ... О царстве Морфея, будущем и "десятках".

 

Самые знаменитые футбольные болельщицы

(22 голоса, среднее 3.32 из 5)

"Женщина тоже зритель" (© Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"). Но если она еще и знаменита... Предлагаем Вашему вниманию подборку самых ярких и известных футбольных болельщиц. Мы не будем упоминать здесь жен и подружек футболистов, потому что они часто ходят на матч, дабы поддержать своих избранников. Нас интересуют девушки, которые разбираются в футболе, и ходят на стадион, чтобы получить наслаждение от просмотра футбольного матча.

 

 

Девушки, футбол, стереотипы..

(11 голоса, среднее 4.09 из 5)

Девушки и футбол. Женщины и футбол. Бабушки и футбол. С каждым предложением все страннее… Но почему в России сложился такой стереотип?! Ведь в Испании футбол смотрят с самого рождения и до самой смерти, и нет разграничения по половому признаку. Просто все эти байки про ненависть женщин к футболу придумали женатые мужчины, как и про то, что их жены постоянно увлечены сериалами… Но это было совершенно другое поколение, теперь же век, когда женщины стоят на одном уровне с мужчинами во всем. Сейчас чаще встретишь на улице парня, который смотрит мелодрамы и сериалы, и девушку, до предела увлеченную футболом, и это не про особ, которые ходят сугубо в спортивных костюмах и играют во дворе с парнями в футбол. Это про милых леди, постоянно следящих за модой и носящих исключительно туфли на каблуках.

 

Топ-10 самых сексуальных мужчин отечественного футбола

(116 голоса, среднее 4.31 из 5)

Несомненно, мы, девушки, за красивый футбол. А это значит, что главное – качество и зрелищность игры. Однако не стоит забывать о том, что радует глаз не только сама игра, но и её миловидные участники. В отечественном футболе, к счастью для болельщиц, без них дело не обходится. Понятно, что «на вкус и цвет товарищей нет», но попробуем выделить самых сексуальных мужчин русского футбола.

 

Центральный Спортивный Клуб Актеров?

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Если бы вас спросили о главном отличии футбола от театрального представления, первое что пришло бы на ум:  наличие сценария в театре и отсутствие такового в футболе.  Но, как известно каждому, в любом правиле есть свои исключения. Одно из них, на личный взгляд автора, мы могли наблюдать в прошедшем туре РФПЛ. В течение прошедшей недели основной темой для обсуждения болельщиками являлась предстоящая встреча грозненского Терека и московского ЦСКА. А именно возможность ее договорного характера.

 

Футбол и женщины…созданы друг для друга!

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Несомненно, самым популярным видом спорта на планете является футбол. В последнее время на стадионах появляется все больше и больше женщин. И не только в качестве болельщиц, но и в качестве игроков.

 

Сергей Рыжиков: «Бутылочки тут не помогут!»

(14 голоса, среднее 3.93 из 5)

Непростое это дело стоять на «калитке». Вратарь  - он ведь  полкоманды, по некоторым подсчетам. Вот поэтому корреспондент pinkfootball.ru и поговорила с одним из самых ярких игроков этого амплуа в российской Премьер-Лиге - голкипером казанского «Рубина» Сергеем Рыжиковым о его трудовых буднях.

 
Страница 28 из 29

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter