www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Кака: Реальные парни не покупают девочек

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

- Реальные парни не покупают девочек! - гласит слоган 28-летнего плеймейкера самого богатого клуба в мире.

В этой борьбе Кака присоединился к известному голливудскому ловеласу Эштону Катчеру, который также озаботился проблемой мировой проституции.

 

Футбольные прозвища

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА ПРОШЛОГО:
• Альфредо Ди Стефано — Белая Стрела, Сеньор Реал
• Эйсебио — Черная Пантера
• Франц Беккенбауэр — Кайзер Франц
• Уве Зеелер — Толстяк, Бульдозер
• Герд Мюллер — Бомбардир Нации
• Роберто Баджо — Хвостик
• Иван Саморано — Иван Грозный
• Габриэль Батистута — Батигол
• Зинедин Зидан — Зизу (Белая Кошка)

 

Пауль раз, Пауль два и другие спортивные животные

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Пауль
Футбольный мир недолго горевал без осьминога Пауля. На смену почившему головоногому прорицателю пришел п
родолжатель его дела: в океанариуме немецкого городка Оберхаузена запустили в освободившийся аквариум и представили публике нового подводного нострадамуса. Теперь предсказывать результаты матчей будет совсем юный осьминожек, месяц назад выловленный в Средиземном море возле французского города Монпелье.
 

Олег Шатов: Хотите, забью три мяча "Челси"?

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Олег Шатов - игрок "Урала" и один из лучших молодых футболистов Первого дивизиона 2010 года, высказал свое мнение о фаворитах будущего сезона и  не стал скрывать своего отношения к способам выхода ряда коллективов в Премьер-лигу:
- С каждым сезоном в Первом дивизионе становится все интереснее, уровень игры повышается. Вы посмотрите, как тяжело с аутсайдерами стало играть - они на любой матч, как на последний, в концовке сезона выходят.

 

Машина голландского форварда "Ливерпуля" попала под лошадь

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Курьезный случай произошел по окончании матча группового этапа Лиги Европы между английским "Ливерпулем" и итальянским "Наполи" (игра завершилась победой ливерпульского клуба со счетом 3:1). Травмированный нападающий "красных" Дирк Кюйт спокойно отработал комментатором на этом встрече, после чего вышел со стадиона и хотел отправиться домой, когда увидел на своей машине лошадь полицейского, сообщает Daily Mirror.

 

Снейдер: «Рафа, я нашел вам вратаря на eBay»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Закадычные друзья Рафаэль Ван дер Варт и Уэсли Снейдер, которым во вторничном матче «Тоттенхэма» и «Интера» предстоит встретиться по разные стороны баррикад, уже дали старт принципиальной дуэли. Пока что за ее ходом можно пронаблюдать в Твиттере.

 

Кержаков снялся в фильме Тимура Бекмамбетова

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков решил попробовать свои силы в качестве киноактера.Дебютной для футбольной звезды станет роль в новом проекте Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», в котором Александр сыграет самого себя – известного футболиста, берущего под свою опеку мальчишек из дворовой футбольной команды.
 

Память об осьминоге Пауле увековечат в Италии

Память о осьминоге Пауле увековечат в Италии Память о знаменитом осьминоге Пауле, отметившегося удивительно точными предсказаниями в ходе чемпионата мира в ЮАР, решили увековечить на итальянском острове Эльба, у берегов которого он был выловлен в апреле 2009 года. Как сообщила тосканская газета Tirreno, власти города Кампо-нель-Эльба (Campo nell'Elba) сейчас рассматривают вопрос о присвоении имени всемирно известного моллюска, умершего в ночь на 26 октября, новой панорамной дороге, сооружение которой завершится весной 2011 года. Именно тогда на острове должны быть установлены памятные таблички на итальянском и немецком языках с именем осьминога-предсказателя.

 

ТОП-10. Футбольные розыгрыши или как "Спартак" подписал Марадону

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Зачастую футбольный мир интересен не только самой игрой, а сколько закулисными процессами, среди которых встречаются довольно любопытные казусы, а также откровенное надувательство и шутки, которые приводят к тому, что обычный английский футбольный клуб вынужден признать себя банкротом, болельщик во время матча получает всемирную известность, ЧМ-1958 не проводится, а Марадона соглашается перейти в «Спартак».

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter