www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Перепись населения в России начали с Акинфеева и Аршавина

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На поле в Дублине, где прошла игра Ирландия - Россия, наши футболисты вышли в необычным нарядах. Руководство кампании по переписи населения России, обратилось в РФС с просьбой прорекламировать акцию силами сборной. Поэтому на футболистах были надеты... шарфы переписчиков - непременные атрибуты тех людей, которым предстоит ходить по домам с анкетами. Конечно, было бы намного эффективнее, если бы дело этим не ограничилось и в реальности Акинфеев с Аршавиным отправились бы в поквартирный обход.

 

Дик Адвокат поддерживает женский футбол

Технический директор женских сборных команд России Вера Паув рассказала о том, что наставник сборной России Дик Адвокат активно интересуется женским футболом.

"Конечно, Адвокат интересуется женским футболом. Приезжал в прошлом году в Финляндию поболеть за сборную на чемпионате Европы. И могу сказать, что на трибуне Адвокат вел себя даже эмоциональнее, чем на тренерской скамейке.

 

Французский футболист дисквалифицирован на 91 год

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок сборной Франции по мини-футболу Али Бедредин дисквалифицирован федерацией футзала своей страны на девяносто один год.

Как сообщают французские СМИ, футболист наказан за то, что имел действующий контракт сразу с двумя клубами, выступающими под эгидой разных организаций.

31-летний Бедредин подписал соглашение с клубом, числящимся в FFF, и командой, которая играет под эгидой UNCF. За это нарушение футболист был дисквалифицирован до 1 января 2100 года. В теории он может вернуться на поле, когда ему будет 122 года.

Сам игрок, намеревавшийся выступать на высшем уровне еще один или два года, назвал свою дисквалификацию абсурдной, подчеркнув, что в правилах играть за два клуба из разных организаций не запрещается.

 

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони возглавит сборную Ватикана

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони вскоре после матчей квалификации Евро-2012 с Россией и Словакией возглавит сборную Ватикана. Итальянский тренер дал согласие занять пост временного главного тренера сборной Ватикана, которая в матче за Кубок священнослужителей встретится с командой финансовой полиции. Команду полицейских возглавит бывший главный тренер сборной Италии Роберто Донадони. Матч состоится 23 октября в Риме, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Наши бомжи показали пример Дику Адвокату

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сборная российских бездомных блистает на чемпионате мира по футболу в Рио-де-Жанейро

Футболисты из России заняли первое место в своей отборочной группе: перед нашими бомжами капитулировали сборные Греции, Литвы, Чехии и Швейцарии. Причем каждая победа - с разницей в три и более мячей. -Наша сборная в Бразилии выходит на каждый матч с запредельным настроем. У них горят глаза, - говорит организатор чемпионатов по футболу в России Аркадий Тюрин. - В затруднительном положении люди оказываются в силу разных причин и обстоятельств. Но главное - не сдаваться.

 

Что привлекает девушек в футболе?

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Как известно, футбол - наиболее популярный вид спорта во всем мире. Причем, так уж сложилось, что футбол — не просто самый популярный вид спорта но и, наверное, самый мужской. Хотя... Разные страны, разные стереотипы поведения, мышления, разные традиции влияют на принадлежность этой игры только мужчинам. Ведь есть общая любовь к футболу. Причем эта любовь со временем не только не ослабевает, но становится сильнее - все больше поклонников собирается у телевизоров во время футбольного матча, все больше фанатов ездит за своими любимыми футбольными командами по всему миру. И все больше девушек начинает понимать, что футбол - это не просто "догонялки" за мячом, не просто толпа накаченных, симпатичных мужчин, объединенных одной целью — загнать мяч в ворота соперника, но интереснейшая и увлекательная игра.

 
    •  Следующая 
    •  Последняя 
    • »

    Последние комментарии


    Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
    Подпишись на нас в twitter