www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Новый образ беременной Виктории Бекхэм

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Виктория Бекхэм даже во время беременности ни на секунду не готова приостановить свои дела! Она посещает самые заметные светские мероприятия и назначает деловые встречи. Ради этого ей постоянно приходится летать. Так, папарацци в очередной раз застали звезду в аэропорту Heathrow в Лондоне.

 

В продаже появились семечки «Крылья Советов»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

По многочисленным заявкам болельщиков в Самаре начали выпускать семечки «Крылья Советов».  Купить их можно в продуктовых магазинах города и на стадионе. Учредители заверяют, что покупая эти семечки, "вы помогаете развитию детского футбола в Самаре». Вот такой вот патриотичный продукт теперь можно лузгать на матчах любимой команды жителям Самары. Главное, чтобы соперники не "щелкали" "КС" в домашних матчах, как одноименные семечки.

 

Самый холодный матч в карьере

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Зима почти подошла к концу, но температура за окном совсем не весенняя. О том какой матч был самым холодным для российских футболистов узнал у 7 известных игроков журнал Football Magazine.

 

Роберто Карлос стал капитаном «Анжи»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Накануне состоялась общекомандная встреча игроков футбольного клуба «Анжи», на которой прошли выборы капитана на ближайшие полтора года. По их итогам почетного права называться капитаном махачкалинского клуба удостоился бразильский новичок команды Роберто Карлос.

 

Вратарь "Порту" привёз в Москву гитару

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

8 марта делегация "Порту" прибыла в Москву, где 10 марта португальской команде предстоит сыграть с ЦСКА в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Стоит отметить, что вратарь "Порту" Элтон привёз с собой в Москву акустическую гитару. "Я обожаю музыку, жить без неё не могу. Заеду в номер и вечером, может быть, что-нибудь сыграю. Музыка со мной всегда и везде", — приводит слова Элтона Sovsport.ru.

 

Шааф устроил для "Вердера" поездку на пикник на велосипедах

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Наставник бременского "Вердера" Томас Шааф решил разнообразить жизнь своих подопечных и заодно решить некоторые психологические задачи, сообщает Bild.

Тренер бременцев позавчера предоставил команде выходной, однако заставил всех игроков сесть на велосипеды и поехать на пикник.

 

"Шахтёр" дарит болельщицам по коробке шоколадных конфет

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

"Шахтёр" приготовил сюрприз всем болельщицам, которые пришли 8 марта на "Донбасс Арену", чтобы поддержать команду в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".

В честь Международного женского дня каждая представительница прекрасного пола получает от клуба коробку шоколадных конфет.

 

Самые необычные футбольные случаи

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Богатая история игры №1 в мире полна самых различных казусов и нелепостей. Сегодня мы решили вспомнить о некоторых из них, и так встречаем:

 

Селезнёв: играем в футбол, а не в то, кто больше пролежит на поле

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв остался недоволен поведением футболистов "Таврии" в матче 20-го тура чемпионата Украины, который завершился вничью со счётом 2:2.

"Я просил игроков "Таврии" не лежать долго на поле. Мы играем в футбол, а не в то, кто сколько пролежит на поле. Это не красит футбол, как не красит его и поведение сербов на поле. Маркович, Джуричич постоянно упоминали наших мам, жён, сестёр сами понимаете в каком смысле. Ладно, пусть это останется на их совести", рассказал Селезнёв в интервью официальному сайту "Днепра".

 

 

 

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter