www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Геи Польши призывают ввести отдельную трибуну на матчах Евро-2012

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Представители польской организации сексуальных меньшинств "Радужная трибуна" призывают организаторов чемпионата Европы 2012 ввести для них специальную трибуну, где они смогут наблюдать за матчами турнира. Дело в том, что они опасаются проявлений гомофобии со стороны других любителей футбола.

 

Костюм тренера влияет на футболистов

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

У футбольных клубов, выступающих под началом элегантно одетых тренеров, больше шансов одержать победу над соперниками, наставники которых уделяют меньше внимания внешнему виду на людях. Такую тенденцию, как явствует из обнародованного исследования, выявили ученые Портсмутского университета на юге Англии.

 

Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Стал известен список бразильских футболистов, которым разосланы приглашения для участия в товарищеском гала-матче на стадионе имени Билимханова в Грозном.

 

Роналдо откроет спортивное агенство

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бразилец Роналдо, на прошлой неделе завершивший футбольную карьеру, намеревается основать собственное спортивное агентство, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на insidefutbol.

По сведениям бразильских СМИ, агентство будет называться 9ine Sports & Entertainment. Доли в бизнесе 34-летнего двукратного чемпиона мира и его агента составят по 45%. Компания будет базироваться в Сан-Паулу.

 

Жозе Моуриньо в домашних встречах национального чемпионата не проигрывает уже 9 лет

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью уже девять лет не проигрывал в домашних матчей в рамках национальных чемпионатов.

Напомним, что с 2002 года португалец работал в "Порту", "Челси", "Интере" и "Реале".

 

Венгер и Анчелотти призвали УЕФА снизить цены билетов на финал Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер и главный тренер «Челси» Карло Анчелотти призвали УЕФА снизить цены билетов на финальный матч Лиги чемпионов, который пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли».

Самый дешевый билет на игру стоит 176 фунтов, самый дорогой – 326 фунтов.

 

"Шахтер" признан самым прогрессирующим клубом XXI века

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Международная федерация футбольной истории и статистика (IFFHS) назвала донецкий "Шахтер" наиболее прогрессирующей командой XXI века. Отмечается, что еще десять лет назад "горняки" не входили в первую тысячу сильнейших команд на планете, а сейчас заняли 24-е место в рейтинге IFFHS.

 

В питерском океанариуме тихо почил первый отечественный осьминог-медиум

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Гигантский осьминог Григорий, предсказывавший результаты игр сборной России по футболу, скончался в петербургском океанариуме. "Григорий прожил в океанариуме около года, осьминоги обычно доживают как раз до этого возраста в неволе, хотя в природе их срок жизни достигает трех лет. Перед смертью он успел оставить многочисленное потомство", - сообщил главный ихтиопатолог петербургского океанариума Олег Юнчис "Интерфаксу".

 

Роберто Карлос будет учить русский язык

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

37-летний легендарный защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с "Анжи", рассказал о том, что в Махачкале собирается учить русский язык, а также отметил, что его не пугают погодные условия, характерные России.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter