www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Аршавин будет зарабатывать 125 тысяч долларов в неделю

(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин в ближайшее время может существенно улучшить свое благосостояние. Футбольный клуб «Арсенал», за который Аршавин выступает уже два года, намерен предложить россиянину новый контракт на улучшенных условиях. Переходя из «Зенита» в «Арсенал», Андрей долго торговался по поводу условий личного контракта, обговаривал, кто возьмет на себя выплату налогов, и в итоге получил одну из лучших зарплат в команде. 70 тысяч фунтов в неделю, или чуть больше 4,1 миллиона евро в год. После того как Аршавин проявил себя, зарекомендовав в качестве лидера «канониров», главный тренер команды Арсен Венгер решил удержать футболиста. При этом его не смущает даже тот факт, что в мае следующего года Аршавину исполнится уже 30 лет.
 

«МЮ» зарабатывает больше всех в Европе от рекламы на футболках

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Манчестер Юнайтед» зарабатывает больше всех в Европе от продажи рекламного места на игровой форме. Клуб ежегодно получает от компании AON 23,6 миллиона евро.

Далее следуют «Ливерпуль» (Standard Chartered bank – около 23 миллионов евро) и «Реал» (Bwin – 23 миллиона евро), а за ними – «Бавария» (Deutsche Telekom – 22 миллиона евро) и «Челси» (Samsung – 16,3 миллиона евро).

 

У Пауля был свой юный падаван

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Менеджер немецкого аквариума «Зеелайф» Бастиан Шеппер заявил, что на смену осьминогу Паулю должен прийти его ученик.

У нас в аквапарке есть маленький осьминожек, который регулярно обучался у Пауля. Надеемся, что он так же удачно будет делать прогнозы», – цитирует Шеппера «Советский спорт».

 

Знаменитый осьминог Пауль умер

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Знаменитый осьминог-предсказатель Пауль из Германии умер в ночь на вторник 26 октября, сообщает сайт океанариума Sea Life.

"Самый знаменитый осьминог в мире из океанариума Sea Life в Оберхаузене умер сегодня ночью", - говорится в сообщении. "Пауль поразил людей на всех континентах, когда семь раз один за другим дал правильные предсказания немецкой сборной и угадал исход финала", - цитирует сайт директора океанариума Штефана Порволя.

 

Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом

Оказывается, главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес слишком суеверный человек. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы его команда одерживала победы, он надевает счастливые носки.

Во время матча четвертого тура Серии А из-под штанин испанца приветливо выглядывали носки с изображением Микки-Мауса. Позже, в интервью La Gazzetta dello Sport, Бенитес признался, что верит в приметы и надеется, что этот забавный аксессуар в его одежде принесет "Интеру" победы.

 

Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Англии наставник любительского футбольного клуба "Чичестер Сити" из Сассекса Марк Поултон стал первым тренером, который был отправлен в отставку по телефону во время матча, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Offthepost.

 

Сербские фанаты рассказали, как сорвали матч в Генуе

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сербские фанаты, сорвав в Генуе матч между сборными Италии и Сербии, подставили свою же команду, которой теперь грозит серьезное наказание. Двое сербов рассказали итальянским журналистам, зачем они устроили побоище:

 

Школьники будут изучать химию по Аршавину

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Фото знаменитого футболиста попало на страницы учебника

Известный футболист Андрей Аршавин появился в новом учебнике по химии. На его примере подавался материал о содержании химических элементов в человеческом организме.

 

Президент пообещал "Анжи" стол для бильярда и интернет

(2 голоса, среднее 4.50 из 5)

Президент Дагестана Магомед-Салам Магомедов посетил футбольную базу "Анжи", где встретился с руководящим составом клуба, тренерами и футболистами. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы.

В течение часа Магомедов общался с игроками, интересовался их бытом и насущными проблемами. В ответ на просьбу футболистов сразу же пообещал улучшить качество Интернета на базе и установить стол для игры в бильярд.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter