www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Игроки "Барселоны" не смогли выкроить время для визита к Папе Римскому

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Испанская федерация футбола приняла решение отложить на неопределенное время визит национальной сборной в Ватикан, где в понедельник, 14 февраля, должна была состояться встреча игроков и тренеров, завоевавших этим летом звание чемпионов мира по футболу, с Папой Римским Бенедиктом ХVI.

 

"Барселона" попросила Месси прорекламировать клуб на Facebook

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководство испанской "Барселоны" попросило нападающего команды Лионеля Месси прорекламировать клуб на социальной сети Facebook, передает Marca.

Дело в том, что каталонский клуб имеет уже около 9 млн болельщиков на этом сайте, однако не хочет удовлетворяться этим, стремясь пополнить число своих поклонников еще одним миллионом. Месси же должен выступить со следующим призывом: "Присоединяйся к Facebook "Барселоны".

 

 

 

Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти в Индии

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти в Индии. Такую возможность допустил президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер. Решение ФИФА отдать право проведения ЧМ-2022 Катару стало неожиданностью, но Блаттер верит в то, что можно освоить новый перспективный футбольный рынок - Индию.

 

"Реал" шестой год подряд признается богатейшим футбольным клубом мира

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Мадридский "Реал" уже в шестой раз подряд признан самым богатым футбольным клубом мира по версии консалтинговой компании Deloitte, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные ВВС.

 

Василий Уткин: "Хиддинк бы эту сборную и по телефону тренировал"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Один из руководителей спортивной редакции "НТВ-Плюс" Василий Уткин усомнился в правильности курса, который выбрал главный тренер сборной России Дик Адвокат, сравнив его с типичным чиновником.
 

И всё-таки Дракслер будет учиться в средней школе

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитнику немецкого "Шальке-04" Юлиану Дракслеру придётся продолжить учебу в средней школе, сообщает Bild.

Напомним, что молодой футболист, которого считают восходящей звездой немецкого футбола, решил не получать аттестат о среднем образовании, намереваясь полностью посвятить себя футболу. Интересно, что наставник гельзенкирхенцев Феликс Магат поддержал его в этом начинании. Однако такой шаг вызвал недовольство многих футбольных функционеров и специалистов.

 

Футболиста оштрафуют на 200 тыс фунтов за лишний вес

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Авраам Грант не включил в список 25 футболистов, которые будут допущены к выступлению во второй части чемпионата Англии, нападающего Бенни Маккарти.

 

Гвардиола посоветовал Пике не скрывать своих отношений с Шакирой

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике состоит в близких отношениях с известной колумбийской певицей Шакирой, передает Marca.

Об этом в Испании уже многие говорят, а сам Пике больше не намерен хранить это в секрете и на днях выставил в одной из социальных сетей фотографию, на которой запечатлены он с Шакирой, а также его партнер по команде и друг Карлес Пуйоль со своей невестой Маленой Коста.

 

Пчелы напали на футболистов и судей во время матча в Сальвадоре

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Футбольный матч в Сальвадоре пришлось прервать из-за нападения диких пчел. Налетели они внезапно – это был огромный рой. Игроки сначала даже не поняли, что происходит.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter