www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Тевес пародировал Балотелли на тренировке «Манчестер Сити»

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Тевес пародировал Балотелли на тренировке

Во вторник, 10 июля, у действующих чемпионов Англии состоялась очередная тренировка, в ходе которой аргентинский нападающий Карлос Тевес решил пародировать итальянца Марио Балотелли. Усилия Тевеса были запечатлены фотокорреспондентами официального сайта «МанСити».

 

Буффон купил футбольный клуб из своего родного города

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Каррарезе - футбольный клуб из родного города БуффонаГолкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал единственным акционером клуба "Каррарезе" из его родного города, выступающего в третьем по рангу итальянском дивизионе.

 

Златан Ибрагимович купил себе остров в Швеции

(2 голоса, среднее 4.50 из 5)

Златан Ибрагимович купил себе остров в ШвецииПо сообщению шведской прессы, форвард «Милана» Златан Ибрагимович купил себе остров Давенсо, расположенный неподалеку от Стокгольма.

 

Правительство Ирана запретило женщинам смотреть футбол в компании мужчин

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Правительство Ирана запретило женщинам смотреть футбол в компании мужчинПравительство Ирана наложило вето на просмотр женщинами совместно с мужчинами матчей чемпионата Европы-2012 в барах, кафе или ресторанах.

 

Футболистам сборной Германии разрешили пить пиво, курить и пользоваться соцсетями

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Йоахим ЛевГлавный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев решил не ограничивать в свободе своих подопечных во время чемпионата Европы, сообщает газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на немецкий таблоид Bild.

 

Уэйн Руни коротает время перед Евро в Лас-Вегасе

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Уэйн Руни коротает время перед Евро в Лас-Вегасе. Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии отправился в США вместе семьей – женой Колин и сыном Кай.

 

В преддверии чемпионата Европы футболом интересуется треть россиян

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В преддверии чемпионата Европы футболом интересуется треть россиянЧуть более трети россиян сегодня проявляют интерес к футболу, свидетельствуют данные опроса Всероссийского фонда изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в преддверии чемпионата Европы 2012 года в Польше и Украине.

 

Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который появится на обложке женского журнала ELLE в июле 2012!

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который появится на обложке женского журнала ELLE в июле 2012!Один из самых сексуальных мужчин планеты позировал фотографу Дагу Инглишу: 37-летний футболист выходит из воды в прилипших к телу мокрых брюках и демонстрирует свои многочисленные татуировки.

 

Жены футболистов сборной Украины разделись для мужского журнала

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Жены футболистов сборной Украины разделись для мужского журналаЖены футболистов сборной Украины – Олега Гусева, Евгения Коноплянки и Евгения Селезнева – разделились для мужского журнала Maxim.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter