www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

103 килограмма живого вратарского веса в воротах "Аякса"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Ворота голландского "Аякса" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с московским "Спартаком", который состоится в четверг в "Лужниках", будет защищать 103-килограммовый вратарь Ерун Верхувен.

 

Погибла жена Вячеслава Малафеева

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Искренние соболезнования Вячеславу Малафееву и его семье...

 

Жена вратаря сборной России и футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

"Крылья Советов" просят работодателей отпустить болельщиков на футбол

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

В связи с тем, что первую домашнюю игру нового футбольного сезона с ЦСКА "Крыльям Советов" предстоит провести в будни, руководство самарского клуба обратилось к местным работодателям с просьбой пойти навстречу своим подчиненным и дать им возможность попасть на матч.

 

Ольга Смородская: «Дюрица и Баша внешне очень красивы»

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Президент «Локомотива» Ольга Смородская оценила поведение команды в истории с переходом полузащитника Александра Алиева в киевское «Динамо», отметила, что у нее нет внука, а также назвала футболистов, которые ей симпатичны.

 

Женщина-судья разделась для Playboy

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Ана Паула Оливейра, бразильский футбольный арбитр, обслуживающий матчи Чемпионата Бразилии среди мужчин, решила сняться обнаженной для журнала Playboy.

 

В. Иванов: среди женщин есть очень хорошие арбитры

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Известный российский арбитр Валентин Иванов поделился мнением о женщинах-арбитрах, которые работают на матчах мужских команд.

 

10 причин ненависти к Барселоне

(10 голоса, среднее 4.30 из 5)

Данные десять причин посвящаются не любителям ФК "Барселона", если вы всё же фанат Барсы, то эти причины не для вас, т.к Барса для вас - это всё! Так что не обращайте внимания, а просто проходите мимо.

 

Ребко: в несчастливые номера не верю

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко рассказал, с какими чувствами покидал московское "Динамо" и сообщил, что за свой новый клуб будет играть под номером 13.

"С ощущением, что сделал там не всё, что мог бы. Но раз динамовцы не хотят меня видеть в своих рядах, то, значит, нам не по пути. Хочу теперь доказать, что решение бело-голубых было скоропалительным.

 

«Зенит» - самый популярный клуб России

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты нового исследования, посвященного отечественной футбольной индустрии, в частности уровню интереса наших сограждан к этой игре, любимым футбольным клубам и игрокам.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter