www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Дженифер Лопес любит играть в футбол

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Дженифер лопес играет в футболВ рамках турне по латинской Америке Дженифер Лопес рассказала о своей любви к футболу и даже попинала мяч с местной детворой, несмотря на то что экипировка у нее была явно неподходящая для активных игр на свежем воздухе — обтягивающее мини-платье и босоножки на высоченной шпильке.

 

Вячеслав Малафеев презентовал книгу "Вратарь"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Вячеслав Малафеев презентовал книгу "Вратарь"Все средства от продажи книг будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Вячеслав во вторник ночью стал героем всего Санкт-Петербурга, ведь благодаря его сейвам "Зенит" впервые в своей истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов - самого престижного турнира Старого Света.

 

Валерий Карпин: «Мне всё равно, с кем встречается Веллитон — с Боней, Машей или Дашей»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Валерий КарпинГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин подтвердил, что у него был разговор с бразильским форвардом Веллитоном, который в этом сезоне снизил свои показатели и часто травмировался.

 

Дрогба удостоен премии «Гуманность вне спорта»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Дидье ДрогбаНападающий «Челси» Дидье Дрогба удостоен премии «Гуманность вне спорта» за свою деятельность с Фондом Дидье Дрогба и участие в Программе Развития ООН — UNDP.

 

Йоахим Лев продал свой счастливый свитер с аукциона

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

йоахим лев свитерСчастливый голубой свитер наставника сборной Германии Йоахима Лева, выставленный на благотворительном аукционе газеты Bild, продан за 1 миллион евро. Купила его крупная фирма Galeria Kaufhof, имеющая розничную сеть одежды. Фирма передала его в музей немецкого футбола.

 

Уилшир поспорил на деньги с фанатами "Тоттенхема"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир заключил пари с болельщиками «Тоттенхэма», предметом которого стало турнирное положение обеих команд в конце сезона-2011/12.

 

Роналду - самый популярный футболист интернета

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал самым популярным футболистом планеты в сети интернет. Игрок занял первое место в исследовании аналитической компании Famecount, основанном на данных Twitter, Facebook и Youtube.

 

Футбольный фанат угадал исход 19 матчей и выиграл 683 тысячи евро

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В эти выходные, живущий на Мальте 41-летний футбольный фанат, поставил экспресс на 19 матчей в конторе William Hill. К слову, угадывал он исход матчей Английской и Шотландской футбольной лиги.

 

Роберто Карлос не смог презентовать женский чемпионат мира из-за простуды

Играющий тренер «Анжи» Роберто Карлос не сможет приехать в Азербайджан для участия в презентации женского чемпионата мира-2012 для девушек не старше 17 лет. Бразильцу пришлось отказаться от визита в Баку из-за сильной простуды.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter