www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

У полузащитника "Локо" Дениса Глушакова родилась дочь

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Вчера вечером полузащитник "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков стал отцом. В понедельник 26 сентября в 18:00 жена Глушакова, Дарья, родила дочку, которую назвали Валерией. Рост девочки - 52 сантиметров, вес – 3,6 килограмма.

 

Дидье Дрогба побывал на Октоберфесте

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Спустя несколько часов после субботнего матча Премьер-Лиги против "Суонси" нападающий "Челси" Дидье Дрогба отправился в Мюнхен на пивной фестиваль Октоберфест.

В субботу состоялось возвращение Дрогба на футбольное поле после травмы. Это событие 33-летний ивуариец отпраздновал не только забитым голом, но и поездкой на крупнейший в мире фестиваль пива.

 

Жизненные принципы Криштиану Роналду

(10 голоса, среднее 4.60 из 5)

Один из самых известных футболистов мира полузащитник "королевского клуба" Криштиану Роналду поделился с болельщиками и любителями футбола мыслями о своей жизни, своей команде, целях от первого лица. О том, что чувствует, о чем думает знаменитый спортсмен читайте в принципах жизни Криштиану Роналду.

 

Криштиану Роналду и Ирина Шейк объявили дату свадьбы

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Один из самых разрекламированных футболистов мира, а по совместительству полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду и его избранница российская модель Ирина Шейк определились с датой свадьбы — 12 июля 2012 года — через 11 дней после финального матча чемпионата Европы-2012.

 

"Астон Мартин" стал спонсором футбольного клуба

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Знаменитый производитель спортивных машин "Астон Мартин" стал спонсором клуба второй бундеслиги "Мюнхен-1860", который еще несколько месяцев назад был на грани банкротства. Детали сделки публично не разглашаются, однако, по данным АР, британский концерн будет вкладывать в клуб несколько миллионов евро в год.

 

Аманда Харингтон положила глаз на Агуэро

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Одна из самых красивых женщин Великобритании Аманда Харингтон с детства болеет за «Манчестер Сити». Как известно, «горожане» долгое время были в тени своих куда более именитых земляков из «Манчестер Юнайтед», но после того, как в 2008 году клуб приобрел арабский миллиардер Шейх Мансур, футбольная общественность всерьез заговорила о том, что «Сити» в скором времени выйдет на ведущие роли в английском футболе.

 

Два футболиста погибли во время матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд. Незадолго до конца встречи началась сильная гроза и в поле стадиона ударило несколько молний, сообщает интернет-издание Goal.com.

 

Криштиану Роналду сыграл в кино самого себя

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нефтяная компания «Castrol» выпустила документальный фильм «Роналду – проверка на прочность» с участием Криштиану Роналду. Премьерный показ фильма  с участием главного героя прошел на юге Мадрида в здании «Паласио Висталегре».

 

Болельщик "Анжи" упал к ногам Это’О

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На презентации нападающего "Анжи" Самуэля Это’О чернокожий болельщик команды выбежал на поле и упал к ногам форварда.

Служба безопасности тщетно пыталась оттащить фаната от камерунца, тот не шелохнувшись, пролежал в ногах у игрока почти целую минуту, после чего вернулся на трибуну.

 

 

 

 

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter