www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Бразильская футболистка Марта в пятый раз признана лучшей в мире

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бразильская футболистка Марта Виейра да СилваНападающая сборной Бразилии по футболу Марта Виейра да Силва стала лучшей футболисткой мира в 2010 году по версии FIFA. 24-летняя бразильянка получила почетную награду пятый раз подряд в своей карьере. Приз форварду американского клуба «Голд Прайд» был вручен на гала-церемонии в Цюрихе.

 

Жена Питера Крауча хочет завести собаку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Питер Крауч и Эбби КлэнсиПосле ограбления дома нападающего сборной Англии и «Сток Сити» Питера Крауча жена футболиста Эбби Клэнси всерьез озаботилась безопасностью своей семьи.

 

Это'О презентовал в Камеруне оператор мобильной связи Set'Mobile

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Самюэль Это'ОНападающий "Анжи" и сборной Камеруна Самюэль Это'О презентовал на родине собственный оператор мобильной связи. Компания Set'Mobile, название которой состоит из инициалов футболиста, стала третьей на рынке Камеруна после Orange и MTN, сообщает Supersport.com.

 

Итальянец за отказ от договорняка получил вызов в сборную страны

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Симоне ФаринаЗащитник Симоне Фарина, выступающий за клуб серии В "Губбио", более чем неожиданно получил вызов в сборную Италии, сообщает AP. Эту привилегию он заслужил тем, что заявил в полицию о готовящемся "договорняке".

 

Мария Погребняк сумела дать отпор грабителю

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Мария Погребняк дала отпор грабителюМария Погребняк, жена нападающего немецкого «Штутгарта» и сборной России Павла Погребняка, дала отпор преступнику, попытавшемуся ворваться в их дом. Неизвестный решил попытать счастья в доме Павла в то время, как футболист отсутствовал из-за выездного матча с «Вольфсбургом».

 

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов женился

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Юрий Жевнов женилсяВратарь питерского футбольного клуба «Зенит» Юрий Жевнов сыграл свадьбу с белорусской красавицей, однако никого из состава сине-бело-голубых к себе на свадьбу не пригласил.

 

На Украине выпустили 500 золотых монет, посвященных Евро-2012

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Украинская монета, посвященная Евро-2012Национальный банк Украины выпустил 500 золотых монет, посвященных футбольному турниру Евро-2012. Каждая монета изготовлена из золота 999,9 пробы, имеет вес 500 грамм и диаметр 80 мм.

 

Футболисты «Манчестер Сити» посетили костюмированную вечеринку

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболисты «Манчестер Сити» не очень-то выкладывались на поле в матче с «Челси», потому что все их мысли были заняты тем, что они наденут на рождественскую вечеринку в одном из ночных клубов Вест-Энда.

 

Мадридский "Реал" принял участие в благотворительной акции

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Благотворительная акция РеалаМадридский "Реал" в среду принял участие в благотворительной акции, которая прошла при поддержке властей города. Как информирует официальный сайт "королевского" клуба, в рамках акции было роздано 4,5 тысяч игрушек для детей из социально незащищенных семей.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter