www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Матч между "Дженоа" и "Интером" отменен из-за наводнения

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Матч 11-го тура чемпионата Италии по футболу между "Дженоа" и "Интером" отменен из-за наводнения, которое обрушилось на крупнейший лигурийский порт Геную. Такое решение было принято совместно администрацией города и руководством Серии "А".

 

Фанаты «Бешикташа» пожертвовали свои клубные шарфы в помощь пострадавшим от землетрясения

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В рамках Турецкой Суперлиги по футболу состоялся матч между непримиримыми соперниками «Бешикташем» и «Фенербахче». Игра закончилась результативной ничьей 2:2, фанаты же хозяев поля не торопились расходиться со стадиона.

 

У фанатов «Красных дьяволов» появится своя социальная сеть

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время может запустить свою собственную социальную сеть. Об этом сообщает британский журнал Marketing.

В тоже время исследовательская компания TNS провела подсчеты и озвучила возможное количество участников в новой социальной сети – 660 миллионов человек. Внушительная цифра, как для обычного футбольного клуба, который никакого отношения не имеет к IT-сфере. Для сравнения: самая большая социальная сеть в мире Facebook насчитывает более 800 миллионов человек.

 

Марио Балотелли - предатель?

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

Несколько дней назад нападающий "Манчестер Сити" был замечен в Манчестере на шоппинге в компании подруги Рафаэллы Фико - порнозвезды Холли Хендерсон. Рафаэлла улетела на фотосессию в Рим, а Марио "загулял".

Супер Марио и блондинка были замечены возле отеля в Манчестере. Они беседовали, а после обменялись поцелуями и объятиями. Он встретил Холли в клубе и не хотел оставаться один, но модель не хотела быть девочкой на одну ночь.


Марио объяснил эту ситуацию тем, что ему было грустно всю неделю, а с ней он чувствует себя хорошо.

 

Анна Серегина

 

Мексиканские футболисты вместо фамилий написали на майках свои ники в Twitter

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

На форму игроков мексиканского клуба "Ягуарес Чьяпас" из города Тустла-Гутьеррес вместо фамилий будут нанесены названия их аккаунтов в Twitter. Об этом в минувший понедельник сообщили представители руководства клуба, выступающего в высшем дивизионе чемпионата Мексики.

 

Японcкий футболист забил гол головой с 58 метров

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Защитник японского футбольного клуба "Фагиано Окаяма" Рюджиро Уэда отправил мяч в ворота соперников головой с расстояния 58 метров, обновив мировой рекорд, установленный в Норвегии месяц назад.

 

Владелец «Уигана»: «Нет разницы, кто играет в футбол – белые, черные, розовые или красные»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Владелец «Уигана» поделился мнением о расистских скандалах, которые произошли в английской премьер-лиге в течение последних двух недель. «Если белый человек оскорбляет темнокожего, это становится скандалом. Если наоборот – ничего особенного не происходит. Нам просто следует забыть о цветах кожи. Футбол есть футбол, и нет никакой разницы, кто в него играет – белые, черные, розовые или красные. Мы все одинаковые. Нам нужно привыкнуть к этой мысли», – приводит слова Уилана The Guardian.

 

Аршавин лишь со второго раза сдал на права в Англии

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин через свой твиттер предупредил всех автовладельцев Англии, что теперь они могут встретиться с ним на дороге - россиянин получил водительские права. "Ура! Только что сдал на английские права! Правда, со второй попытки", - написал 30-летний россиянин.

 

Игрок "Факела" умудрился получить красную карточку в перерыве матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В матче 34-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между воронежским "Факелом" и "Мордовией" (2:3) главный арбитр встречи Василий Мирошниченко, еще не дав свистка о начале второго тайма, удалил с поля воронежца Сергея Хабарова.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter