www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Nike выпустил эксклюзивные бутсы с никнеймами футболистов в твиттере

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Nike приготовил специальные бутсы к матчу Центральным матчем ближайшего тура Премьер-Лиги станет противостояние "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" на "Эмирэйтс". К этой игре компания Nike подготовила особенный сюрприз.

 

Adidas расторг контракт с "Ливерпулем"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Adidas расторг контракт с Компания Adidas разрывает сотрудничество с "Ливерпулем" в конце нынешнего сезона из-за чрезмерной жадности футбольного клуба и несоответствия денежных запросов результатам на футбольном поле.
"Красные" вели переговоры с производителем своей формы несколько недель, но около Нового года стало понятно, что действующий контракт, который истекает летом, продлен не будет.


"Выступления на футбольном поле и деньги, которые они просили, не соответствовали друг другу. Тогда мы сказали, что не будем продлевать сотрудничество. Все зависит от успеха на поле, твоей популярности, количестве матчей на телевидении и прибыли, которую можно извлечь из торговли твоими товарами. В случае с "Ливерпулем" баланс не был достигнут", - сообщил исполнительный директор Adidas Герберт Хайнер.

Не договорившись с Adidas, "Ливерпуль" быстро подыскал себе нового партнера для пошива формы. Пользуясь связями своих владельцев, "красные" заключили 6-летний договор с бостонской компанией Warrior Sports. Для нее это первая подобная сделка в футболе, и она будет выплачивать клубу по 25 млн. фунтов ежегодно - почти в 2 раза больше, чем по контракту с Adidas.

 

Футболисты "Шальке" встретились с болельщиками... в шахте

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Шальке спустились в шахтуФутболисты немецкого "Шальке" посетили болельщиков команды на их непосредственном рабочем месте - в шахте. Именно шахтеры изначально являлись болельщиками команды.

 

Денис Глушаков: "Дель Пьеро предложил вместе выпить"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Денис ГлушаковПолузащитник московского "Локомотива" 24-летний Денис Глушаков рассказал, что Новый год в этот раз он отмечал вдали от дома, в Объединённых Арабских Эмиратах, где встретился с легендарным футболистом туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро.

 

Шакира стала почетным гостем премии Золотой мяч - 2011

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Шакира стала почетным гостем премии Золотой мяч-2011Шакира стала специальным гостем на прошедшей в Цирюхе накануне церемонии FIFA Ballon d’Or Gala 2011. Она появилась в новом образе в духе канонических красавиц Голливуда, таких как Мэрилин Монро и Грейс Келли.

 

Икер Касильяс и Сара Карбонеро купили дом

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Икер Касильяс и Сара Карбонеро купили домФутболист мадридского «Реала» Икер Касильяс и спортивная журналистка Сара Карбонеро стали обладателями элитной недвижимости в одном из самых престижных жилых комплексов Испании La Finca близ Мадрида.

 

Руни подарил жене на Рождество конюшню

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Руни подарил жене лошадь и конюшню на РождествоНападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уйэн Руни и его жена Колин сделали себе не совсем обычный подарок на Рождество. Влюбленная парочка приобрела двух скаковых лошадей общей стоимостью £100 тыс. К слову, пять лет назад Уэйн подарил жене на Рождество ее первую лошадь.

 

Футболисты "Барселоны" навестят больных детей в городских госпиталях

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Андрес Иньеста раздает автографы в детской больницеОфициальные сайт ФК "Барселона" сегодня подтвердил, что в этот четверг, 5 января 2012 года, в полдень, игроки первой команды и некоторые руководители клуба совершат традиционный визит в детские больницы города.

 

Английский болельщик выиграл 7590 фунтов

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Английский болельщик выиграл 7590 фунтов, угадав три самых маловероятных исхода 19-го тураАнглийский футбольный болельщик, сделав ставку в размере пяти фунтов на три самых маловероятных исхода матчей 19-го тура премьер-лиги в минувший уик-энд, выиграл 7590 фунтов.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter