www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Бикмаев: у меня было 100 моментов, но ни один не реализовал

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В понедельник, 7 марта, "Алания" в товарищеском матче добилась победы над датским клубом "Вайле" с крупным счётом 3:0. У 25-летнего полузащитника владикавказского клуба Марата Бикмаева было большое количество голевых моментов, однако ни один из них реализовать ему не удалось. По окончании матча Бикмаев не скрывал своего разочарования.

"Так и напишите, что было у Бикмаева 100 моментов, и он ни один не реализовал", заявил полузащитник пресс-службе "Алании" после финального свистка.

 

 

 

 

ФИФА ищет оптимальную систему взятия ворот

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что будет только приветствовать использование технологии по определению взятия ворот на чемпионате мира 2014 года, если подходящий вариант будет найден.

 

Футболистам запретят выходить на поле в согревающих шарфах

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил, что футболистам будет запрещено выходить на поле в снудах объёмных шарфах, передаёт AP. Такое решение было принято на состоявшемся в Уэльсе заседании Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB).

 

Ли Бойер получил свою 100-ю желтую карточку в премьер-лиге

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В матче 29-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" полузащитник "Бирмингема" Ли Бойер получил свою 100-ю жёлтую карточку. 34-летний хавбек стал первым футболист в истории премьер-лиги, который достиг такого показателя.

 

Французские судьи отстранены от работы на матчах 26-го тура

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Федерация футбола Франции приняла решение заменить всех судей назначенных на матчи 26-го тура чемпионата Франции, информирует AFP. Дело в том, что эти арбитры в знак протеста против неуважения к ним со стороны всех причастных к футболу лиц, решили начать матчи на 15 минут позже.

 

Крижанац был задержан за вождение в нетрезвом виде

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Бывший защитник "Зенита" Ивица Крижанац ночь со среды на четверг провёл в полицейском участке. Дело в том, что 31-летний футболист был задержан за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Jutarnji list.

 

Звезда - новый логотип чемпионата РФПЛ

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Изменился логотип российской футбольной премьер-лиги, на новом логотипе будет изображена звезда. Начиная с сезона-2011/12 турнир будет носить имя нового титульного спонсора – компании «Согаз». Напомним, что прошлым титульным спонсором РФПЛ была Российская государственная страховая компания.

 

Гвардиола может не поехать в Валенсию из-за болей в пояснице

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола может отсутствовать на выездном матче своей команды с "Валенсией", который состоится сегодня в рамках 26-го тура Ла лиги, передает Marca.

 

Футбол Вконтакте

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Бороздя безграничные просторы социальной сети Вконтакте мы решили поделиться со своими читателями "топом" самых любопытных приложений этого сервиса на футбольную тематику.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter