www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Гвардиола запретил Алвесу рекламировать новую игру на Xbox 360

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Даниэль АлвесГлавный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола запретил защитнику команды Даниэлу Алвесу участвовать в рекламной кампании новой видеоигры на приставке Xbox 360. Алвес должен был принять участие в рекламном мероприятии вечером 30 января, но Гвардиола его не отпустил, пишет испанская газета Marca.

 

Финал женской Лиги чемпионов-2012 состоится в Мюнхене на "Олимпиаштадион"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Финал женской Лиги ЧемпионовФинал Лиги чемпионов УЕФА-2012 среди женщин, назначенный на 17 мая, состоится в Мюнхене на "Олимпиаштадион". УЕФА подтвердил место проведения матча, который, уже по традиции, проходит за два дня до финала мужской Лиги чемпионов в том же городе.

 

Игрок "Шахтера" Фернандиньо по окончании карьеры станет пастором

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок "Шахтера" Фернандиньо по окончании карьеры станет пасторомПолузащитник донецкого футбольного клуба "Шахтера" Фернандиньо заявил о том, что может принять сан и стать священником, сообщает официальный сайт "горняков".

 

Уэйна Руни признали самым мужественным футболистом премьер-лиги

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Уэйн Руни самый мужественный футболист Премьер-лигиНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был признан самым мужественным игроком чемпионата Англии по футболу, тогда как россиянин Андрей Аршавин отметился в списке наименее брутальных.

 

Дэвид Бэкхем представил новый парфюм Instinct Sport

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бэкхем анонсировал выход своего нового парфюмаВ начале этого месяца была представлена мужская линия нижнего белья от Дэвида Бекхэма (David Beckham), которую он разработал для шведской марки H&M. И вот теперь знаменитый футболист анонсировал выпуск нового мужского парфюма Instinct Sport, который появится в продаже уже в марте 2012 года.

 

У Де Хеа серьезные проблемы со зрением

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Де Хеа может перенести операцию по окончании текущего сезона

Нестабильный первый сезон Давида де Хеа в стане "Манчестер Юнайтед", который неоднократно совершал ошибки во время поединков, можно объяснить проблемами со зрением. Оказывается, он является близоруким на один глаз, а это состояние, при котором объекты на расстоянии видятся размытыми.

 

Это'О подарит президенту Габона сувениры от "Анжи"

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Самуэль Это'о"Анжи" изготовил клубные футболки с именем президента Габона Али Бонго, которому эти сувениры доставит камерунский нападающий махачкалинского клуба Самуэль Это'О. В понедельник, когда в Дубае завершится первый в новом году подготовительный сбор дагестанской команды, камерунец полетит в Габон на Кубок Африки-2012, где будет, в частности, пропагандировать борьбу со СПИДом.

 

В воскресенье Касильяс проведет 600-й матч в составе Реала

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В воскресенье Касильяс проведет 600-й матч в составе РеалаДля вратаря "Реала" Икера Касильяса воскресный матч против "Атлетика" станет 600-м в карьере в составе мадридцев.

 

«Ливерпуль» откроет филиал своей академии в Египте

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Ливерпуль» откроет филиал своей академии в Египте«Ливерпуль» огласил планы по открытию филиала собственной академии в Египте. Здание академии расположено в городе-спутнике Каира, который более известен как «Новый Каир».

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter