www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Дарио Конка - самый высокооплачиваемый футболист Мира

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Аргентинский полузащитник "Флуминенсе" Дарио Конка, который в прошлом сезоне был признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии, стал самым высокооплачиваемым футболистом, сообщает Reuters.

 

Разговоры в молодежной сборной России ведутся только о деньгах, машинах, часах, ночных клубах и тому подобном

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бывший тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков рассказал об успехах Украины и Беларуси на уровне юношеских и молодежных сборных, а также о проблемах российского футбола.

 

У киевского "Динамо" новый логотип

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Во всех турнирах начиная с сезона 2011/2012 футбольная команда «Динамо» будет выступать под обновленным логотипом. В воскресенье вечером его общественности представили президент клуба Игорь Суркис, главный тренер Юрий Семин, капитан команды Александр Шовковский, один из соавторов логотипа дизайнер Мария Прийдан.

Сперва журналистам в торжественной обстановке в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского был представлен обновленный логотип, после чего команда в полном составе вышла на открытую тренировку, где логотип и новая выездная форма на ближайшие два сезона были презентованы тысячам болельщикам.

 

 

 

 

 

Стадион «Боруссии» оборудуют солнечными батареями

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

На крыше стадиона дортмундской «Боруссии» «Вестфаленштадион» будут установлены солнечные батареи, сообщает energis.ba.

Стадион будет полностью энергонезависим и сможет подавать энергию в близлежащие населенные пункты.

Отметим, что дортмундцы не первый клуб, который решился на такой шаг. Солнечные батареи уже установлены на стадионе «Фрайбурга».

 

Нападающий ЦСКА Нецид женился

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сегодня, 1 июля, в Праге проходит свадьба 21-летнего нападающего ЦСКА и сборной Чехии Томаша Нецида и его избранницы Клары.

"Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Томаша Нецида и его избранницу Клару с бракосочетанием!" написано в поздравлении армейцев, опубликованном на официальном сайте армейского клуба.

 

 

 

 

 

 

 

Безруков и Боярская сыграют легендарный футбольный матч

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

На Украине начались съемки фильма «Матч». В картине (с бюджетом 10 миллионов долларов) в главных ролях снимаются Сергей Безруков и Елизавета Боярская. В основу фильма лег подвиг футболистов команды «Динамо» в оккупированном фашистами Киеве. Тогда наши спортсмены (среди которых часть игроков была из «Динамо») отказались проигрывать немецкой команде «Flakelf» и забили в ворота противников пять голов. После этого часть победителей были расстреляны прямо на поле, остальные сосланы в концлагеря., а поединок окрестили «матчем смерти».

 

Месси: вне поля я отличаюсь от Роналду

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси не любит, когда его сравнивают с полузащитником мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передаёт Marca.

По словам футболиста сборной Аргентины, он очень отличается от португальца.

 

Россия и Грузия не попадут в одну группу в отборе к ЧМ-2014

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сборные России и Грузии не попадут в одну отборочную группу к чемпионату мира 2014. Такое решение по политическим причинам приняли в ФИФА по просьбе УЕФА, сообщает AP.

Азербайджан с Арменией, являющиеся участниками политического конфликта, как и Россия с Грузией, также будут разведены по разным группам европейской зоны.

 

Бухаров: в покер я уже давно не играю

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Зенита" Александр Бухаров, в прошлом году занявший шестое место в крупнейшем еженедельном регулярном покерном онлайн-турнире Sunday Million на PokerStars, рассказал, что уже давно не играет в покер.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter