www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Месси и Игуаин влюбились в аргентинскую модель

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Звезды сборной Аргентины Лионель Месси и Гонсало Игуаин очарованы своей соотечественницей моделью Росио Ханседо.

Пока обоим футболистам признаются в любви девушки по всему миру, они надеются завоевать расположение 21-летней красотки. Поработав вместе с ней во время фотосессии для различных проектов, Месси и Игуаин, как говорят, просто сошли с ума от любви к Росио, а она не обращает на обоих внимания.

 

Джастин Бибер болеет за "Реал", а тренируется с "Барселоной"

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Канадский поп-певец и кумир подростков Джастин Бибер позировал на балконе мадридской гостиницы с майкой мадридского «Реала», как сообщает «Marca». 17- летний мультимиллионер находится в испанской столице, где он работает над своим новым альбом, который будет посвящен предстоящему рождеству.

 

"Барселона" заключила контракт с Google

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководство "Барселоны" заключило стратегическое соглашение с крупнейшей поисковой системой Google, принадлежащей корпорации Google Inc. Каталонский клуб будет официально представлен на страницах социальной сети, когда Google запустит проект Google+Pages.

 

Вячеславу Малафееву посоветовали стать стриптизером после окончания карьеры

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голкипер сборной России по футболу и петербургского клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев накануне товарищеского матча национальных команд России и Греции в Пирее признался своим многочисленным поклонницам, что в юности, когда его еще никто не знал, танцевал стриптиз.

 

У сборной России появилась собственная страница в социальной сети Facebook

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

У сборной России появилась собственная страница в социальной сети Facebook Сборная России завела официальную страницу в Facebook.

"Приветствуем всех болельщиков сборной России по футболу на официальной странице команды! Будем рады пообщаться с нашими поклонниками.

 

Русская супермодель Ирина Шейк вместе с мамой и сестрой Роналду пришла поддержать его на вручение премии "Золотая бутса"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Криштиану Роналду продолжает продвижение по карьерной лестнице: накануне в Мадриде спротсмен получил престижную награду «Золотая бутса». За триумфом своего возлюбленного наблюдала русская красавица Ирина Шейк, которая вместе с мамой и сестрой футболиста пришла поддержать своего жениха в мадридский отель InterContinental. На левой руке супермодели красовалось огромное кольцо, усыпанное мелкими бриллиантами, которое светские сплетники тут же определили как подарок Роналду Ирине на помолвку.

 

Подруга Жерара Пике обзавелась звездой на аллее Славы в Голливуде

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

8 ноября 2011 года певица, а по совместительству девушка защитника «Барселоны» Жерара Пике, Шакира удостоилась открыть звезду со своим именем на знаменитой алее Славы в Голливуде. На мероприятии присутствовали сотни поклонников артистки - ставшей дважды лауреатом престижной американской премии «Грэмми». «Это один из самых важных моментов в моей жизни. Я счастлива, почтена и смущена», — сказала на открытии певица.

 

Жена капитана "Ливерпуля" Алекс Джеррард: "Лурдес невероятно похожа на Стивена"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал отцом в третий раз! И если у другой известной британской четы Бэкхемов упорно рождались только мальчики, то в семье Джерардов все с точностью наоборот: одни девочки - Лилли-Элла, которой семь лет, и пятилетняя Лекси. Третья дочь капитана "Ливерпуля" родилась в четверг в 16.00 и весила 7 фунтов 15 унций. Джеррард присутствовал при родах и сказал представителям СМИ, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

 

Каждый игрок немецкой сборной за победу на Евро получит по 300000 евро

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Германская футбольная ассоциация (German Football Association) вчера сообщила о значительном увеличении призового фонда для футболистов национальной сборной. В том случае, если Бундестим победит на чемпионате Европы-2012, который пройдет будущим летом в Польше и на Украине, каждый из ее игроков получит по 300 000 евро.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter