www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Богатые и успешные жены английских футболистов

Богатые и успешные жены английских футболистов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Как футболисты могут быть талантливыми и успешными вне зависимости от национальности, так и их жены – прекрасными и независимыми. Где бы они ни родились: на Апеннинах или на Британских островах. Но в отличие от "Белладонн кальчо", английские девушки не обязательно мелькают на голубых экранах в роли телеведущих или пробуют силы в кинематографе. Многие из них выбрали, пожалуй, более надежный способ зарабатывания денег – бизнес.

Лиза Рафхэд, жена и мать двоих детей полузащитника "Манчестер Юнайтед" Майкла Каррика – яркий тому пример. Влюбленные выросли на расстоянии нескольких улиц друг от друга и вместе учились, а свадьбу сыграли, что интересно, в один день с Гари Невиллом и Стивеном Джеррардом, которые так же решили сочетаться браком со своими возлюбленными в этот июльский день. Лиза ведет тихий, не светский образ жизни, но при этом она довольно заметна своими достижениями. Девушка не только эксперт по пилатесу. Она изучала премудрости ведения бизнеса в университете и, в итоге, открыла свою собственную, ныне процветающую фирму. Ее личные активы оцениваются в два миллиона фунтов. Так что не только Майкл, как любят говорить англичане, "brings home the bacon", иными словами – кормит семью. У него в этом деле есть надежный помощник.

Благосостояние Алекс Курран, жены Стивена Джеррарда, тоже, как оказалось, не зависит исключительно от зарплаты капитана "Ливерпуля". Алекс пишет книги, является колумнисткой "Daily Mirror" и занимается парфюмерным бизнесом. Ее парфюм под названием "Алекс" стал одним из бестселлеров 2007 года. "Скромные накопления" Алекс составляют 2,5 миллиона фунтов. Кроме всего прочего, девушка у себя на родине является настоящей фэшн-иконой и узнаваема везде, где бы она ни появилась.

Ну, и какая же статья о пассиях английских футболистов без Коллин МакЛафлин, жены Уэйна Руни! Наверное, каждый наслышан об их истории: познакомились в 12, начали встречаться в 16, а позже поняли, что являются друг для друга любовью всей жизни… Колин - известная у себя на родине журналистка (работала для изданий "Closer" и "OK!"; в последнем зарабатывает больше 40000 фунтов в месяц) и бизнес-леди. Ее источник дохода – ювелирные украшения. Благодаря журналистике и бизнесу, Колин заработала уже 8 миллионов фунтов. Также девушка написала автобиографию, выпустила диск с собственным комплексом упражнений для поддержания формы (который стал хитом), вела ТВ-шоу вместе с Тревором МакДональдом, являлась лицом LG Electronics и Nike. Никто не знает, чем ей захочется заняться завтра. В 2009-м Колин выиграла престижную бизнес-награду Everywoman Ambassador Award, являясь позитивным примером и вдохновением для многих молодых девушек.

Учредителем собственного бизнеса является и Лорен Поуп, девушка Шона Райта-Филлипса, вингера "Ман Сити". Она заботится о волосах британок, учредив бренд "Hair Rehab London". Но известна красавица не только как бизнес-леди, но и как востребованный... ди-джей. Поуп крутила пластинки во многих уголках земного шара – в Дубае, Москве, Ибице, Риме, Шанхае, Испании, Хорватии и Майами, а также признавалась самым сексуальным ди-джеем мира.

"Бизнес – это хорошо, но быть знаменитой круче", - наверняка подумала в 18 лет Сильви Мейс и решила стать моделью. Вскоре рамки модельного бизнеса стали для таланта голландки узковатыми, и она подалась на телевидение. Сильви стала популярной ТВ-ведущей, участвовала в съемках клипов и сериала, выпустила линию ювелирных украшений, ну, и конечно, вышла замуж за небезызвестного Рафаэля ван дер Ваарта, ныне выступающего за "Тоттенхэм". На самом деле, эти двое сформировали одну из красивейших и популярнейших пар, их неоднократно сравнивали с Дэвидом и Викторией Бэкхэм. Семейное счастье в 2009-м омрачило заболевание Сильви: у девушки обнаружили рак. После Рафа признался, что единственной причиной, по которой он не покинул Мадрид, когда "Реал" хотел его продать, была именно болезнь жены, точнее, тот факт, что в столице Испании она проходила лечение. К счастью, сейчас Сильви полностью здорова и снова радует наш глаз своим сиянием и красотой.

Но, однако, не все истории заканчиваются хэппи-эндом. Так, недавно распалась одна из знаменитейших пар Британии: разошлись Эшли и Шерил Коул. Трудно обойти вниманием экс-жену бека "Челси", которая знаменита не только у себя на родине, но и во все мире. Вместе с группой "Girls aloud" она выпустила пять альбомов, которые стали платиновыми в Британии, а позже - еще две пластинки в качестве уже сольной певицы. Ее сингл "The Promise" стал в Британии лучшим в 2009-м году, ее имя – самое запрашиваемое в поисковике Google среди певцов в Соединенном Королевстве. Она пишет книги, является лицом "L'Oréal" и судьей британской версии "Х-фактора". Она талантлива и красива, но все же Эшли и Шерил больше не одно целое.

Среди пассий британских футболистов есть и обычные спортсменки. Например, Карли Закер, жена Джо Коула, и фитнес-инструктор по совместительству. Или экс-невеста Оуэна Харгривза Джанелл Коури, которая была профессиональной футболисткой и играла за сборную Канады, правда, Under-20. Есть и простые студентки, как, например, Мелани Слэйд, девушка вингера лондонского "Арсенала" Тео Уолкотта. Мелани учится в престижном лондонском колледже и собирается стать физиотерапевтом. Девушка знаменита разве что своим подъемом на гору Килиманджаро, что сделано было в рамках благотворительной антираковой кампании. Благородно. Итак, не одними футболистами славен Туманный Альбион. Девушки "англичан" ничем не уступают, а иногда и превосходят своих мужей и бойфрендов – кто в популярности, а кто и в заботе о ближних. В следующий раз попытаемся снова расширить географию нашего исследования и приоткрыть завесу за личной жизнью испанских футболистов – пожалуй, королей современного футбола.

 

Соккер.Ру

Фото: zimbio.com

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter