www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Ребко: в несчастливые номера не верю

Ребко: в несчастливые номера не верю

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко рассказал, с какими чувствами покидал московское "Динамо" и сообщил, что за свой новый клуб будет играть под номером 13.

"С ощущением, что сделал там не всё, что мог бы. Но раз динамовцы не хотят меня видеть в своих рядах, то, значит, нам не по пути. Хочу теперь доказать, что решение бело-голубых было скоропалительным.

Ещё на сборе в Турции ко мне подошли представители клуба и сообщили, что принято такое решение. Удивился, конечно. Даже не знал, что сказать, кроме: "Ну хорошо, я вас понял". С Миодрагом Божовичем никаких разговоров не было.

"Динамо" и "Ростов" жили в одном и том же турецком отеле. Так что, по сути, я просто перешёл из одного крыла гостиницы в другое. Агент, а потом и спортивный директор ростовчан Александр Шикунов рассказали, что подбирается неплохой состав, предложили переехать в Ростов. Я подумал: почему бы и нет? Ростов-на-Дону это футбольный город. Тем более в команде у меня очень много друзей.

Решил выступать под 13-м номером. Когда резервировали номера, этот остался незанятым. Но я в несчастливые номера не верю. Поэтому и попросил отдать его мне. Наоборот, рассчитываю, что он принесёт мне удачу. Надеюсь, в Ростове я нашёл свою команду", подчеркнул Ребко в интервью Sovsport.ru.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter