www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который появится на обложке женского журнала ELLE в июле 2012!

Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который появится на обложке женского журнала ELLE в июле 2012!

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который появится на обложке женского журнала ELLE в июле 2012!Один из самых сексуальных мужчин планеты позировал фотографу Дагу Инглишу: 37-летний футболист выходит из воды в прилипших к телу мокрых брюках и демонстрирует свои многочисленные татуировки. Когда главный редактор британского Elle Лоррэйн Кэнди выбирала кандидатуру для июльской обложки, ее осенило, что на это раз можно изменить своим принципам и предложить читательницам не героиню, а героя: «Дэвид Бекхэм — национальный герой...

Он — икона, а Elle любит, когда на его обложках иконы. Мы впервые пригласили мужчину для съемки на обложку соло, но я думаю, этот ход оценят и мужчины, и женщины. Ну правда, кто не захочет купить журнал, с которого на вас смотрит один из самых красивых мужчин в мире? Это будет коллекционный выпуск».

Сам полузащитник LA Galaxy признался, что очень польщен стать первым мужчиной на обложке Elle, а также тем, что его считают одним из самых сексуальных мужчин в мире. Ведь на самом деле, по словам Дэвида, он никакой не мачо, а любящий муж и образцовый отец четверых детей. К сожалению, интервью, которое Бекхэм дал изданию, нам пока недоступно, но, по слухам, в нем он рассказал, как сильно любит малышку Харпер и сыновей, как для него важно самому забирать своих мальчишек из школы, а еще футболист признался, что... звонит Виктории по 5 раз на день. Потому что он до сих пор безумно влюблен в свою жену! Мисс Кэнди называет свое решение поставить на обложку мужчину самым важным бизнес-ходом за всю карьеру. Июльский номер поступит в продажу уже на днях, и тогда будет видно, оправдал ли себя риск. Но нам кажется, что журнал с Дэвидом побьет все рекорды продаж.

Бэкхем в женском журнале Elle

Woman.ru

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter