www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Жизненные принципы Криштиану Роналду

Жизненные принципы Криштиану Роналду

(10 голоса, среднее 4.60 из 5)

Один из самых известных футболистов мира полузащитник "королевского клуба" Криштиану Роналду поделился с болельщиками и любителями футбола мыслями о своей жизни, своей команде, целях от первого лица. О том, что чувствует, о чем думает знаменитый спортсмен читайте в принципах жизни Криштиану Роналду.

"Я играю за "Реал Мадрид", лучший клуб и лучшую команду. Я чувствую себя великолепно, когда надеваю на себя сливочную футболку, и тогда я делаю все от меня зависящее. Нет более потрясающего чувства, когда ты выходишь на "Бернабеу", забиваешь там голы и чувствуешь восторг болельщиков на трибунах.

Моя презентация была незабываемой. Я не был готов к такому торжеству. Я был потрясен тем, сколько людей пришло, для того, чтобы увидеть меня. Это был невероятный день, один из лучших в моей жизни.

Меня не волнует за кого я играю. Будь то сборная Португалии или "Мадрид", я всегда выкладываюсь по полной.

Ничто в жизни не дается легко. Если бы так было, то мы бы не рождались кричащими.

Никто не может быть равнодушным к такой трагедии, особенно я. Я родился и вырос на острове. Он дал мне так много. Вот почему я хочу сделать все возможное, чтобы помочь (о трагедии на острове Мадейра).

Есть много аспектов моей игры, которые я хотел бы развить до такого же уровня, как и моя скорость, штрафные удары и удар с левой ноги. Даже в совершенном клубе я продолжаю совершенствоваться как игрок и как человек.т

Я бы хотел играть под 7 номером, и я уверен, что Рауль был бы счастлив, если бы этот номер достался мне, потому что он знает кто я, и как я мыслю.

Если бы я действительно верил, что мы не сможет одолеть "Барселону", то я бы сидел дома, а не был здесь.

Голы придают мне уверенности. Когда мы выигрываем и показываем при этом хорошую игру, на душе становится спокойнее.

Моуринью прав, мы должны объединиться, поскольку только все вместе мы сможем добиться поставленных целей.

В Лиге Чемпионов нет аутсайдеров. Все команды особенно выкладываются, и пытаются показать свой уровень именно на европейской арене.

Жозе Моуринью - великий тренер, настоящий профессионал и очень интересный человек. Он всегда выходит победителем. Его тренировки особенные, как и он сам. А для лучшего результата я покупаю спортивное питание оптом.

Безусловно, я скучаю по "Манчестеру". Но я исключаю возможности вернуться туда. Я больше никогда не вернусь в "Юнайтед".

У меня большие амбиции, и я хочу побеждать.

Я никогда не обманываю арбитров. Я никогда преднамеренно не причиняю вред соперникам. Игроки тем и хороши, что они уважают друг друга.

Уверен, что Моуринью имел ввиду, что арбитры должны защищать не только меня. Я убежден, что он также имел ввиду других футболистов, и не только тех, что представляют "Реал Мадрид". Вообще, игроки, творящие спектакль на футбольном поле, должны находиться под защитой.

Мне хотелось бы верить, что соперники не специально наносят мне травмы, и меня не волнует персональная опека на поле.

Я родился со способностями, которыми я сейчас обладаю, но я очень много тренируюсь, потому что я всегда хочу быть все лучше и лучше. Вы никогда не добьетесь результата, даже если Вы родились с великим талантом, но не развиваете его.

С самого начала пресса критиковала меня за мой образ жизни, однако о чем они говорят сейчас? Теперь все обсуждают мою игру и мои голы.

Сейчас я играю за "Реал", и я надеюсь, что останусь здесь до конца моей карьеры. Я докажу клубу и поклонникам, что деньги, заплаченные за меня, не были потрачены впустую.

Усэйн Болт? Я уверен, что обогнал бы его.

Когда я повешу бутсы на гвоздь, я хочу, чтобы люди всего лишь сказали: "Он был великим игроком". И больше ничего. Я хочу оставить след в футбольной истории."

 

По материалам: The Telegraph, AS, Marca, So Foot, «Спорт-Экспресс».

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter