www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Жена капитана "Ливерпуля" Алекс Джеррард: "Лурдес невероятно похожа на Стивена"

Жена капитана "Ливерпуля" Алекс Джеррард: "Лурдес невероятно похожа на Стивена"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал отцом в третий раз! И если у другой известной британской четы Бэкхемов упорно рождались только мальчики, то в семье Джерардов все с точностью наоборот: одни девочки - Лилли-Элла, которой семь лет, и пятилетняя Лекси. Третья дочь капитана "Ливерпуля" родилась в четверг в 16.00 и весила 7 фунтов 15 унций. Джеррард присутствовал при родах и сказал представителям СМИ, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Жена Стивена Джеррарда Алекс выказала свою радость в связи с рождением дочери и рассказала:

"Первое, что я сказала Стивену, когда увидела малышку, что я не могу поверить, насколько она похожа на него: она просто вылитый он!" Счастливые родители решили назвать девочку Лурдес. По поводу необычного имени девочки Алекс сказала: "Если честно, мне всегда нравилось это имя". "Мы со Стивеном хотели выбрать имя начинающееся на букву Л из-за Лилли и Лекси ив итоге выбрали имя Лурдес - оно подходит ей идеально."

Они не первые знаменитые родители, назвавшие свою дочь Лурдес: Мадонна дала такое же имя своему первенцу в 1996 году. Лурдес, так же название французского города, в который миллионы католических паломников приезжают каждый год и где, как говорят, Дева Мария явилась 14-летней бедной девочке по имени Бернадетт Субиру.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter