www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Морено дисквалифицирован и оштрафован за жестокость к сове

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболист колумбийского "Депортиво Перейра" Луис Морено дисквалифицирован на два матча и оштрафован на $ 560 вследствие жестокого обращения с совой, упавшей на поле во время матча чемпионата Колумбии между его командой и "Атлетико Хуниор", передаёт AS.

 

Неизвестные выстрелили в полузащитника сборной Эквадора

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник сборной Эквадора и "ЛДУ Кито" Луис Боланьос получил огнестрельное ранение в руку и был госпитализирован. Жизнь футболиста вне опасности.

Неизвестные дважды выстрелили в 25-летнего игрока на парковке торгового центра, после чего скрылись с места происшествия. Полиция считает, что это была попытка ограбления.

 

Эшли Коул ранил из винтовки стажёра

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Защитник "Челси" и сборной Англии Эшли Коул в шутку выстрелил из винтовки в 24-летнего Тома Кауэна, который проходил стажировку в тренерском штабе синих, информирует News of the World. Сообщается, что инцидент произошёл в прошлое воскресенье на базе клуба в Кобхэме, куда Коул привёз винтовку 22-го калибра.

 

Автобус "Реала" подвергся нападению около стадиона "Риасор"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Около 2 тысяч человек встречали "Реал" по прибытии на стадион "Риасор" в Ла-Корунье, где вчера состоялся матч 25-го тура чемпионата Испании с "Депортиво". По информации AS, среди поклонников футбола оказались и весьма агрессивно настроенные люди, которые забрасывали автобус яйцами. В целом же матч прошёл в тёплой атмосфере болельщики удостоили аплодисментов всех футболистов мадридского клуба.

 

19-летний украинский футболист умер во время матча

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Во время спарринга между клубом "Плиски" и дублем киевского "Арсенала" прямо на поле остановилось сердце у 19-летнего футболиста Олега Гричака, находившегося в киевском клубе на просмотре. Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь Олегу не удалось, информирует "UA-Футбол".

Гричак выступал за "Плиски", но в спарринге против "Арсенала" его просматривали "канониры". В игру Гричак вошёл на 70-й минуте, а на 83-й ему стало плохо. Присутствовавший на игре врач оказал первую медицинскую помощь, а вскоре подоспела и скорая помощь.

 

В Гватемале застрелили вице-президента футбольного клуба из-за скромного выступления команды

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Вице-президент клуба "Депортиво Хинабахул", занимающего предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Гватемалы, был застрелен после получения ряда угроз, связанных с неудачным выступлением команды.

По сообщениям полиции, подозреваемых пока нет, но в качестве основной версии отрабатываются "футбольные" угрозы.

 

Аршавина могут наказать за незаконную рекламу своего бренда

(4 голоса, среднее 3.75 из 5)

После победного гола в ворота "Барселоны" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин натянул на голову игровую футболку, под которой оказалась еще одна. Камера во время трансляции не выхватила, что за рисунок был на ней, но фото не оставляет сомнений - Андрей рекламировал свой бренд.

 

Болельщик на шесть лет лишён права посещать футбольные матчи

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

24-летний Роберт Фитзгералд был приговорен к 12 неделям тюремного заключения и на шесть лет лишён права посещать футбольные матчи, информирует Reuters.

 

Бекхэм не смог отсудить у американского журнала 25 млн долларов за клевету

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Федеральный окружной суд штата Калифорния отклонил иск знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма, обвинявшего американский журнал In Touch в клевете и требовавшего 25 миллионов долларов компенсации.

 
Страница 9 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter