www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Фанаты припомнили Руни измены

Фанаты английского "Манчестер Юнайтед" пронесли на матч с "Тоттенхэмом", который завершился победой манкунианцев со счетом 2:0, несколько оскорбительных баннеров, адресованных Уэйну Руни.

 

Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым

В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в "Лужниках" специалисты по просьбе "Фонтанки" попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики.

 

В Китае сняли фильм "Убить осьминога Пауля"

фото: gazeta.uaВ Китае выйдет на экраны фильм "Убить осьминога Пауля". Его сняла китайский режиссер Цзян Сяо. По ее словам, в этой ленте будет рассказана правдивая история о том, кто на самом деле предсказывал исход матчей чемпионата мира по футболу вместо осьминога Пауля, который на днях скончался в немецком океанариуме.

 

Ситуация с Муту - это позор!

Адриан МутуПрезидент "Фиорентины" Андреа делла Валле прокомментировал поступок форварда Адриана Муту, который избил бармена в одном из питейных заведений Флоренции. Сообщается, что у пострадавшего зафиксирован перелом носа.

"Ситуация очень серьёзная, мы ждём отчёта полиции, так как пока не совсем ясно, что произошло. Это позор, ведь клуб и так испытывает трудности. Дадим ли мы ещё один шанс для Муту? Сначала подождём пару дней и посмотрим, как будет развиваться ситуация", - цитирует делла Валле Football Italia.

 

Три российских футболиста дисквалифицированы за игру на тотализаторе

Российский футбольный союзКомитет по этике Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал на год трех футболистов - Валерия Алексеева, Владимира Чекунова и Дениса Кириленко. Они наказаны за игру на тотализаторе. Также на один год дисквалифицированы бывшие тренеры барнаульского "Динамо" Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

 

Защитник сборной Чили попался на кокаине

Роберт СереседДопинг-проба защитника сборной Чили Роберто Сереседа дала положительный результат на кокаин, и теперь ему грозит двухлетняя дисквалификация, сообщили в его клубе "Коло Коло". Пробы А и В, взятые после матча чемпионата Чили против "Универсидад де Сукре" 17 августа, дали положительный результат, информирует Yahoo!Eurosport.

 

В Армении дисквалифицированы все судьи высшей лиги

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

По итогам встречи президента федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна с руководителями клубов высшей лиги страны было принято решение о дисквалификации всех арбитров высшей лиги. Оставшиеся матчи чемпионата Армении предположительно будут судить рефери из детско-юношеских турниров.

 

Аргентинская модель Лусиана Саласар составит компанию главному тренеру Диего Марадоне

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Известная аргентинская модель Лусиана Саласар в поддержку национальной сборной на чемпионате мира в ЮАР снялась в мужском журнале в купальнике цвета флага своей страны в обнимку с мячом, а также сказала, что составит компанию главному тренеру Диего Марадоне, и пробежит с ним голой по центру Буэнос-Айреса, если команда выиграет мировое первенство (примечание pinkfootball.ru - не выиграли аргентинцы, а такой кадр мог бы получиться...), сообщает Sportbox.ru.

 

Звезда футбола пользуется дружеским сексом модели

Лусиана Саласар, известная аргентинская модель разоткровенничалась. Она поведала прессе о том, что секс и любовь – разные вещи. Поэтому не стоит придавать большое значение тому, с кем она спит. А мужчин Лусиана очень любит.

 
Страница 14 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter