www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Болельщик «Зенита» поприветствовал Роберто Карлоса бананом

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Перед матчем 2-го тура чемпионата России «Зенит» – «Анжи» (2:0) один из болельщиков питерской команды поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса бананом – непосредственно перед игрой, когда Роберто Карлос и Анюков, как капитаны команд, поднимали российский флаг по случаю открытия турнира в Петербурге.

 

Бывший футболист сборной Ганы отрезал ухо девушке в баре

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В столице Ганы Аккре произошло нежелательное событие. Бывший футболист сборной Ганы Принс Амоако напал на девушку в одном из городских баров.

По данным полиции, полузащитник обошёлся с пострадавшей очень жестоко. Так, спортсмен отрезал ей ухо, а затем ударил ножом её брата.

 

Экс-игрок «Кубани» обратился в УЕФА и ФИФА с жалобой на побои

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Черногорский футболист Никола Никежич, выступавший за "Кубань", обратился в FIFA и UEFA с жалобой на клуб, в которой заявил, что его избивали и угрожали оружием с целью разрыва еще действующего контракта.

 

Лэмпард собирается выселить из дома бабушку, которой 98 лет

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард решил продать свою недвижимость в Испании, несмотря на то, что в доме сейчас проживает 98-летняя бабушка бывшей подруги футболиста, пишет британское издание News of the World.

 

Греческое правительство хочет распустить футбольную Суперлигу страны

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Правительство Греции поручило национальной футбольной ассоциации взять на себя проведение чемпионата страны по футболу в высшей лиге вместо Суперлиги, заявил в пятницу генеральный секретарь по спорту в греческом правительстве Панос Бицаксис.

 

Президент "Борна" дисквалифицирован за попытку купить Месси

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Президент французского "Борна" Седрик Энжолрас дисквалифицирован федерацией футбола Франции за проступок, который ничего кроме смеха и недоумения вызвать не может, передает Marca. Дело в том, что Энжолрас после одной из вечеринок со своими друзьями заявил, что собирается приобрести нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси.

 

Неизвестный пытался напасть на Моуринью с ножом

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Неизвестный мужчина пытался напасть с ножом на главного тренера "Реала" Жозе Моуринью в аэропорту города Ла Корунья за день до матча чемпионата Испании с "Депортиво", который состоялся 26 февраля.

 

Допинг-проба Коло Туре оказалась положительной

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

"Манчестер Сити" на своём официальном сайте подтвердил, что допинг-проба, взятая у защитника "горожан" Коло Туре Футбольной ассоциацией (FA) Коло Туре дала положительный результат. Футболист отстранён от матчей команды в ожидании дальнейших разбирательств.

 

Гаджиев ударил Спаллетти в перерыве кубкового матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Гаджи Гаджиев в перерыве матча 1/8 финала Кубка России ударил главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.

После первой 45-минутки Гаджиев сделал выговор судье матча Альмиру Каюмову, который, по мнению наставника махачкалинцев, некачественно судил кубковый матч. В этот момент к Гаджиеву подошел Спаллетти и получил от коллеги сильный удар локтем в грудь.

 
Страница 8 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter