www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Футболист выставлен на трансфер из-за сообщения в "Твиттере"

Нападающий клуба четвёртого английского дивизиона "Олдершот" Марвин Морган был отстранён от тренировок с командой, оштрафован на две недельные зарплаты и в конце концов выставлен на трансфер после того, как написал сообщение в своём "Твиттере", информирует The Independent.

 

Хорватские монахини купили акции футбольного клуба

Девятнадцать монахинь бенедиктинского монастыря приобрели значительный пакет акций футбольного клуба "Хайдук", практически не имея понятия о футболе.

 

Футболиста "Ботафого" украли

Представители "Ботафого" заявили, что один из футболистов команды был похищен, речь идет о полузащитнике Сомали, сообщает AP.

 

Робиньо был заменён после столкновения с телевизионной камерой

Нападающий "Милана" Робиньо был заменён на 85-й минуте товарищеского матча с "Аль Ахли", который завершился со счётом 2:1 в пользу итальянского клуба. По информации AP, форвард получил травму колена после столкновения с телевизионной камерой. Как рассказал главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, у Робиньо раны на колене и немного ниже. Специалист надеется, что бразилец сможет сыграть в матче чемпионата Италии с "Кальяри", который состоится шестого января.

 

Ирина Шейк стала "жертвой фотошопа"

Русская подруга всемирно известного футболиста Криштиану Роналду собирается подать в суд на испанский GQ. Модель обвинила редакцию журнала в том, что ее "раздели" в фотошопе.

 

Марк Гонсалес подозревается в изнасиловании

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА.

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о её изнасиловании футболистом ФК ЦСКА, говорится в сообщении, размещённом на сайте СК РФ в понедельник.

 

Балотелли и Боатенг подрались на тренировке «Манчестер Сити»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли и защитник Джером Боатенг подрались на тренировке команды. Балотелли набросился на Боатенга после грубой игры последнего. Остальные игроки команды помогли погасить конфликт. Во время дальнейшей тренировки Марио и Джером помирились, сообщает Manchester Evening News.

 

В ходе презентации заявки США Фримен перепутал страницы речи

1 декабря, в Цюрихе со своими презентациями выступили делегации стран, претендующих на ЧМ-2022. Свою заявку представители США презентовали четвёртыми, а до американцев выступали делегаты Австралии, Южной Кореи и Катара.

Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян, утром прошла информация о том, что на презентацию заявки США приедет известный актёр Брэд Питт, однако вместо него прибыл Морган Фримен. В ходе презентации Фримен перепутал страницы речи, в результате чего потерялась логическая цепочка в его монологе. Заметив это, один из самых популярных и уважаемых актёров в Голливуде извинился и нашёл нужную страницу.

 

Футболиста, покусавшего соперника во время матча, дисквалифицируют на 7 игр

Футболиста, покусавшего соперника во время матча, дисквалифицируют на 7 игрГолландская футбольная федерация запросила семиматчевую дисквалификацию для нападающего "Аякса" Луиса Суареса, сообщает газета "Спорт-Экспресс". Такое суровое наказание уругваец может понести за укус полузащитника ПСВ Отмана Баккала в матче чемпионата страны, состоявшемся в субботу. Амстердамский клуб ранее уже оштрафовал игрока и отстранил на два матча. Окончательное решение будет объявлено сегодня.

 
Страница 12 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter