www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

"Лидс" запретил 63-летней болельщице посещать стадион

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Руководство "Лидса" приняло решение запретить Маргарет Мусгров посещать стадион команды в течение одного года, сообщает The Guardian. 63-летняя болельщица выбежала на поле в последнем матче минувшего чемпионата в мае. Камеры засняли, как женщина, у которой уже есть три правнука, пробралась в штрафную после финального свистка поединка с "Барнсли".

 

Британские строители поставили забор посреди футбольного поля

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Британские ученые давно превратились в собирательный образ самых нелепых научных первооткрывателей, а теперь по их стопам идут и британские строители. Непонятно, о чем думали ребята из Йорка, которым дали задание установить забор на городском футбольном поле и выделили на это 6 000 фунтов стерлингов (270 000 рублей), но свою работу они выполнили очень странно, проведя забор прямо внутри футбольных ворот.

 

После матча с "Волгой" омоновец ударил Лазовича электрошокером

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Сразу по окончании матча 14-го тура Премьер-Лиги "Волга" "Зенит", который завершился победой гостей со счётом 0:2, нападающий петербургской команды Данко Лазович побежал к трибуне с болельщиками своей команды, чтобы бросить им футболку, но стоявший в оцеплении сотрудник ОМОНа ударил футболиста электрошокером, сообщает Sports.ru.

 

 

 

Внука Смородской избил тренер

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Наставник детской команды ЦСКА Андрей Разин уволен из-за побоев, нанесенных своему воспитаннику Егору Смородскому, внуку президента футбольного клуба «Локомотив» Ольги Смородской. Во время занятий на льду 37-летний тренер поставил маленького хоккеиста на колени и стал бросать в него шайбой. Узнав об этом, Ольга Смородская обратилась в министерство обороны России, предварительно сняв побои внука у судмедэкспертов.

 

Красножан со скандалом уволен из "Локомотива"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Совет директоров московского "Локомотива" отправил в отставку главного тренера команды Юрия Красножана. Напомним, что президент клуба Ольга Смородская обвинила Красножана фактически в сдаче матча.

 

На Месси совершено нападение

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Лучший игрок планеты, вернувшийся на родину после финала Лиги чемпионов, попался под руку студенту пятого курса. С криками «Ты болеешь за «Ньюэллс Олд Бойз», а я за «Росарио», - парень ударил по лицу форварда «Барселоны». Не обладая хорошими оборонительными способностями, Месси пропустил удар, но отвечать не стал.

 

Футболисты Альбиона продолжают изменять женам

(9 голоса, среднее 3.67 из 5)
На этот раз в эпицентре сексуального скандала оказался полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз. У женатого футболиста был роман со звездой шоу «Большой брат» Имоген Томас. В понедельник британские СМИ наконец-то сообщили об этом, хотя ранее на разглашение информации действовал судебный запрет.
 

Игроки клубов высшей лиги Норвегии объявили забастовку

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Игроки клубов высшей лиги Норвегии объявили забастовку после неудачных переговоров между работодателями и профсоюзом спортсменов, информирует Reuters. Дело в том, что профсоюз добивался для своих членов права самим выбирать бутсы, в которых игроки хотят выходить на поле.

 

Продюсер "Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Красная студия", специализирующейся на производстве развлекательных программ (телепередачи "Прожекторперисхилтон", "Последний герой", "Минута славы" и др.), к Российскому футбольному союзу (РФС) о взыскании 21,939 миллиона рублей, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

 
Страница 5 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter